Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Тимур Батрутдинов, Ида Галич и Сергей Лазарев войдут в жюри шоу «Аватар»
НТВ провёл презентацию нового телесезона 15 июля 2022 года. На ней ведущий продюсер канала Тимур Вайнштейн поделился проектами на будущее, рассказал об удачах в первом полугодии этого года и открыл несколько имён коллегия нового проекта НТВ «Картинка».
Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, судьями основной премьеры НТВ встанут артист Тимур Батрутдинов, телеведущая и видеоблогер Ида Город, певец, актёр и телеведущий Сергей Лазарев, а также певец Марк Тишман. Имя 5-ого члена коллегия будет озвучено ближе к премьере, какая состоится осенью. По словам Вайнштейна, значительным обстоятельством при развитии коллегия, стал личный стремление арбитров и их искреннее желание отгадать, кто исчежется за аватарами.
В шоу «Юзерпик» воспримут участие 9 безупречно напевающих знаменитостей, любая из каких будет прятаться под аватаром собственного любимого персонажа. Задача коллегия - отгадать, кто из звёзд обозначивает в том или ином виртуальном виде. По словам Тимура Вайнштейна, вид цифрового богатыря будет максимально созвучен душевному миру его материального владельца. Если коллегия верно называет имя того, кто исчежется за аватаром, соучастник сразу же открывается и оставляет шоу – это будет основным различием шоу «Картинка» от «Маски». Причём этакое может произойти несколько раз за программу, и сразу несколько участников смогут оставить шоу, хотя вместо них в следующий выпуск настанут новые звёзды с свежеиспеченными аватарами.
- В новый телевизионный сезон НТВ стартует со другой строки государственного рейтинга, в первом полугодии этого года мы на втором участке в аудиториях «все 18+» и «все 4+», где с чисел 9,82% и 9,33% сообразно обгоняем Первый канал, - сказал Вайнштейн. - Важным достижением стал прирост дамской аудитории, число телезрительниц возросло на 8%, и увеличение наличия домашних зрителей, теперь они занимают 66% от всей аудитории канала. Конечно, важную роль в этом сразили наши шоу прайм-тайма weekendа суток: «Ты сверх!», «Суперстар!», «Маска», какая остаётся самой известной развлекательной программой бранных 6 лет и наилучшим музыкальным шоу поносных 9 лет. В новоиспеченном сезоне мы предложим созерцателям ещё одним интересное сладкоголосее шоу «Картинка», где расчитываем использовать оригинальные технологии, которые встанут прорывом на всём российском телевидении. Наконец, мы увидим, какие «числовые я» скрывают наши звёздные участники!
Вайнштейн подчеркнул, что на течении четырёх лет второе пространство прочно принадлежит каналу в выходные. В первоначальные полдюжины месяцев 2022 года 10,1% зрителей старше 18 лет избирают НТВ по субботам и воскресеньям, а благодаря пространной линейке лайфстайл-программ, на течении заключительных 11 лет канал первенствует в утреннем слоте уикенда среди аудиторий «все 14–44» с количеством 8,8% и «все 25-59» с частей 9,8%.
На демонстрации ведущий продюсер НТВ анонсировал пуск шестого сезона международного певческого проекта для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты сверх!» и 3 сезона «Ты сверх! 60+». Осенью зрителей ждёт новый сезон музыкального шоу «Суперстар!», в котором мурава, чьих бестселлеры громыхали 20-30 лет, вновь поборются за звание «суперстара».
Сериальное предложение НТВ в новоиспеченном сезоне будет подключать в себя продолжения удачных франшиз и премьерные планы. Зрителей ожидают 6 сезон злого сыщика «Звонарь» с Константином Юшкевичем, 5-ый сезон напряженной милосердной мелодрамы «Быстрая помощь» с Гошей Куценко, следующий сезон сыщика «Лихач» с Никитой Панфиловым. Зрители узнают также продолжение напряженной драмы «Отдача» и боевик «Киллер», главную роль в каких сыграл Александр Устюгов. Среди новинок канала были наречены детективная драма «Рейтер «Верность» с Владимиром Ильиным и Дмитрием Миллером, остросюжетные детективы «Охранник» с Макаром Запорожским, «Отстающий» с Сергеем Жарковым, «Тверская» с Иваном Колесниковым и «Спецбат» с Игорем Стамом.
Рубрика:Новости артистов