Новости по теме

Группа «Танцы минус» даст летний концерт под открытым небом
Далее
Татьяна Буланова поделилась способом не растолстеть в новогодние каникулы
Далее
Akmal’ даст концерт в VK Stadium
Далее
«Воля и разум» выпустит «Волю и разум» в новогоднюю ночь
Далее

Тимур Батрутдинов, Ида Галич и Сергей Лазарев войдут в жюри шоу «Аватар»

НТВ провёл презентацию нового телесезона 15 июля 2022 года. На ней ведущий продюсер канала Тимур Вайнштейн поделился намерениями на будущее, рассказал об преуспеваниях в первом полугодии этого года и вскрыл несколько имён коллегия нового проекта НТВ «Юзерпик».

Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала, судьями основной премьеры НТВ встанут артист Тимур Батрутдинов, телеведущая и видеоблогер Ида Город, певец, актёр и телеведущий Сергей Лазарев, а также певец Марк Тишман. Имя 5-ого члена коллегия будет озвучено ближе к премьере, какая состоится осенью. По словам Вайнштейна, значительным моментом при развитии коллегия, стал личный темперамент арбитров и их искреннее желание отгадать, кто таится за аватарами.

В шоу «Картинка» воспримут участие 9 мастерски распевающих знаменитостей, любая из каких будет прятаться под аватаром собственного любимого персонажа. Задача коллегия - отгадать, кто из звёзд обозначивает в том или ином виртуальном роли. По словам Тимура Вайнштейна, вид цифрового богатыря будет максимально созвучен душевному миру его телесного владельца. Если коллегия верно называет имя того, кто таится за аватаром, соучастник сразу же открывается и оставляет шоу – это будет основным различием шоу «Картинка» от «Маски». Причём подобное может произойти несколько раз за программу, и сразу несколько участников смогут оставить шоу, хотя вместо них в следующий выпуск подойдут новые звёзды с новоиспеченными аватарами.

- В новый телевизионный сезон НТВ стартует со следующий строки государственного рейтинга, в первом полугодии этого года мы на втором площади в аудиториях «все 18+» и «все 4+», где с количеством 9,82% и 9,33% сообразно обгоняем Первый канал, - сказал Вайнштейн. - Важным достижением стал прирост бабской аудитории, число телезрительниц возросло на 8%, и увеличение пребыванья домашних зрителей, теперь они занимают 66% от всей аудитории канала. Конечно, важную роль в этом сразили наши шоу прайм-тайма выходящих суток: «Ты сверх!», «Суперстар!», «Маска», какая остаётся самой известной развлекательной программой поносных 6 лет и наилучшим музыкальным шоу ругательных 9 лет. В свежем сезоне мы предложим созерцателям ещё одну интересное мелодическое шоу «Юзерпик», где рассчитываем использовать редкие технологии, которые встанут прорывом на всём российском телевидении. Наконец, мы увидим, какие «числовые я» скрывают наши звёздные участники!

Вайнштейн подчеркнул, что на течении четырёх лет второе пространство прочно принадлежит каналу в выходные. В первоначальные 6 месяцев 2022 года 10,1% зрителей старше 18 лет избирают НТВ по субботам и воскресеньям, а благодаря обширной линейке лайфстайл-программ, на течении бранных 11 лет канал первенствует в утреннем слоте уикенда среди аудиторий «все 14–44» с количеством 8,8% и «все 25-59» с частей 9,8%.

На демонстрации ведущий продюсер НТВ анонсировал пуск шестого сезона международного певческого проекта для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты сверх!» и 3 сезона «Ты сверх! 60+». Осенью зрителей ждёт новый сезон музыкального шоу «Суперстар!», в котором актеры, чьих бестселлеры грохотали 20-30 лет, вновь поборются за звание «суперстара».

Сериальное предложение НТВ в свежем сезоне будет вводить в себя продолжения эффективных франшиз и премьерные планы. Зрителей ожидают 6 сезон злого сыщика «Пустослов» с Константином Юшкевичем, 5-ый сезон напряженной милосердной мелодрамы «Быстрая помощь» с Гошей Куценко, дальнейший сезон сыщика «Лихач» с Никитой Панфиловым. Зрители узнают также продолжение напряженной драмы «Реакция» и боевик «Киллер», главную роль в каких сыграл Александр Устюгов. Среди новинок канала были наречены детективная драма «Учреждение «Верность» с Владимиром Ильиным и Дмитрием Миллером, остросюжетные детективы «Полицейский» с Макаром Запорожским, «Брокер» с Сергеем Жарковым, «Тверская» с Иваном Колесниковым и «Спецбат» с Игорем Стамом.

 
Заказать звонок