Рецензия на альбом Александра Рыбака «Fairytales Too»: Старая, старая сказка…
Далее
Сегодня 40 лет певице Нуки
Далее
Вышел альбом с песнями из последнего сезона «Смешариков»
Далее
«7Б» отметит свое 25-летие главными песнями
Далее

«Крематорий» собирает деньги на фирменный клип в жанре вестерн

«Крематорий» собирает деньги на фирменный клип в жанре вестерн

«Крематорий» провозгласил о предварительном шаге к съемкам клипа на песню «Бар под жерлом пистолета» со собственного поносного альбома «Охотник».

Артисты сознались, что они берутся сделать «классный и фирменный» ролик в жанре вестерн, потому раскрыть сбор средств на съемки на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Среди лотов — негустые диски и книжки «Крематория», роль в клипе и гитара Армена Григоряна. За три дня была собрана треть спрошенной суммы в 300 тыс. рублей. Режиссером клипа будет Андрей Богатырев, известный как хореограф второго сезона ситкома «СашаТаня», сериала «Вампиры типичною полосы», кинокартин «Баги» (2011), «Молочные ночи» (2017), «Бешеная лига» (2019), «Поворот» (2020), «Алый привидение» (2020).

- Как вы, конечно, в установке, «Крематорий» никогда не развлекался промоакциями по сбору денег на новый кипсек, хотя бы в мощь того, что все протори на отметка альбома мы всегда воздавали его дальнейшей реализацией, - пояснили музыканты.- Видео, однако, реализовать невозможно телесно. Потому и компенсировать расходы на продакшн произведения соответственного свойства и степени нам проблематичнее на распорядок. Поэтому, скурпулезно всё взвесив, мы обращаемся за вашей дружелюбной поддержкой - тем больше, что многие из вас неоднократно её нам предлагали.

Другие новости по тегам
#Крематорий
 
Заказать звонок