Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Крематорий» собирает деньги на фирменный клип в жанре вестерн

«Крематорий» огласил о предварительном рубеже к съемкам клипа на песню «Бар под жерлом пистолета» со собственного бранного альбома «Охотник».
Артисты сознаться, что они берутся сделать «классный и фирменный» ролик в жанре вестерн, потому раскрыть сбор средств на съемки на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Среди лотов — негустые диски и книжки «Крематория», роль в клипе и гитара Армена Григоряна. За три дня была собрана треть спрошенной суммы в 300 тыс. рублей. Режиссером клипа будет Андрей Богатырев, известный как режиссер второго сезона ситкома «СашаТаня», сериала «Вампиры типичною полосы», кинокартин «Баги» (2011), «Снежные ночи» (2017), «Необузданная лига» (2019), «Поверток» (2020), «Алый привидение» (2020).
- Как вы, конечно, в линии, «Крематорий» никогда не развлекался промоакциями по сбору денег на новый увраж, хотя бы в мощь того, что все траты на отметка альбома мы всегда возвращали его дальнейшей реализацией, - пояснили музыканты.- Видео, однако, реализовать невозможно телесно. Потому и компенсировать извод на продакшн произведения подабающего свойства и степени нам затруднительнее на распорядок. Поэтому, скурпулезно всё продумав, мы обращаемся за вашей дружелюбной поддержкою - тем больше, что многие из вас неоднократно её нам предлагали.
Рубрика:Новости артистов