Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Крематорий» собирает деньги на фирменный клип в жанре вестерн
«Крематорий» заявил о предварительном шаге к съемкам клипа на песню «Бар под жерлом пистолета» со собственного заключительного альбома «Охотник».
Артисты повинились, что они берутся сделать «классный и фирменный» ролик в жанре вестерн, потому обнаружили сбор средств на съемки на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Среди лотов — необыкновенные диски и книжки «Крематория», роль в клипе и гитара Армена Григоряна. За три дня была собрана треть спрошенной суммы в 300 тыс. рублей. Режиссером клипа будет Андрей Богатырев, известный как сопостановщик второго сезона ситкома «СашаТаня», сериала «Вампиры типичною полосы», кинокартин «Баги» (2011), «Снежные ночи» (2017), «Бешеная лига» (2019), «Поворот» (2020), «Алый привидение» (2020).
- Как вы, конечно, в направленности, «Крематорий» никогда не развлекался промо-акциями по сбору денег на новый кипсек, хотя бы в мощь того, что все траты на отметка альбома мы всегда возвращали его дальнейшей реализацией, - пояснили музыканты.- Видео, однако, реализовать невозможно телесно. Потому и компенсировать протори на продакшн произведения обязанного свойства и степени нам затруднительнее на распорядок. Поэтому, скурпулезно всё обмозговав, мы обращаемся за вашей дружелюбной поддержкою - тем больше, что многие из вас неоднократно её нам предлагали.
Рубрика:Новости артистов