У Гарика Харламова и Катерины Ковальчук родилась дочка
Далее
Алан Ричсон разводится с женой
Далее
Анна Семенович выходит замуж
Далее
Simple Minds показали первую песню из нового альбома
Далее

Депутат Кузнецов обратился в Генпрокуратуру по поводу выступления «Би-2»

Депутат Кузнецов обратился в Генпрокуратуру по поводу выступления «Би-2»

Делегат Госдумы от партии «Верная Россия – За истину» Дмитрий Кузнецов обратился к ведущему прокурору РФ Игорю Краснову с мольбой вести испытание в связи с приглашением группы «Би-2» выступить на «Компания-Арене». Депутат боится, что данное решение инициаторов выступления может потребовать протестные расположения в бражке.

Припомним, группа «Би-2» ходила 9 июля 2022 ujlf после матча за Суперкубок на стадионе «Компания-Арена» в Петербурге. Болельщики обсвистали артистов и спрашивали, чтобы они ушли со сцены (певец Лёва Би-2 ходил с повязанным на шее «спартаковским» шарфиком. - Прим. ProStars). Таковая реакция, по мнению депутата, была сопряжена со всем популярной убеждением группы по поводу выполнения специальной операции России по охране Донбасса. Раньше сообщалось, что «Би-2» не желали подавать концерт в Омске под флагом России и эмблемой «Z».

Выступление противников СВО в Петербурге вызвало порядочный социальный отклик, замечает Дмитрий Кузнецов в призыве к uенеральному прокурору. В соцсетях и вебе пошла вал негатива в связи с данным решением зачинщиков выступления. Поклонники футбольного клуба «Зенит» написали воззвание к начальству ПАО «Компания нефть» и Российского футбольного единения. Болельщики сказали этот инцидент «плевком в люд России и его патриотические значения».

- Я желаю поддержать поклонников. Меня не шибко беспокоит «Би-2», главнее постигнуть, что было в голове у тех, кто их позвал. Это что было - побуждение? Хладнокровие? Проверка отклику патриотического штатский компании? – откомментировал Дмитрий Кузнецов.

Делегат сориентировал, что испытывает родник задачи в системе управления культурой, какая теперь «бедствуется в деколонизации и избавлении от прозападных коллаборационистов».

- Они безмолвствуют по поводу СВО, но слабой сапой функционируют на срыв повестки по помощи русской армии. Полагаюсь, переломим эти направленности, – закончил Дмитрий Кузнецов.

Раньше депутат направлял запрос в Генпрокуратуру по поводу речи группы «Би-2» в Северодвинске.

 
Заказать звонок