Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Татьяна Буланова и Прохор Шаляпин исполнят «Песни от всей души» с Андреем Малаховым на «России»
ДалееИльдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
ДалееВ Москве установлена мемориальная доска Виктору Берковскому
В жилище, где жил и творил бард Виктор Берковский, введена памятная дощечка. Инициатором установки выступил московский Центр бардовской песни, два года назад адресовавшийся с ходатайством в Ведомство цивилизованного наследства Правительства Столицы. Проект поддерживали НИТУ «МИСиС», Интернациональная связь композиторских организаций, Альянс композиторов России, Группа звездолетчиков, Актив апостола Андрея Первозванного, а также режиссёр Сергей Урсуляк, создатель песен Александр Городницкий и участники комплекса «Песни нашего века».
На праздничной процедуре открытия присутствовали близкие товарищи Берковского, народные артисты России, выступающие исполнители бардовской песни, достойные функционеры урока РФ.
- Дом очень главен для человека, и в творчестве Берковского – малыша борьбы – эта тема представлена очень обширно. За 25 лет нашей дружбы и корпоративного творчества я случал во многочисленных таунхаусах, сопряженных с его веком. Я был в том самом жилище в Александровск, где он жил в эвакуации с родителями, где появлялись первоначальные песни. Я часто случал в обиталище у Курского вокзала, где произрастало дело мэтра и появлялись наиболее известные сегодня песни. Но все-таки дом на Перстном валу – это дом спелого мастера, который получил тут свое верное семейное блаженство. Сюда доводили его студенты и аспиранты, с какими мы пересекались, когда я наезжал на репетиции. Они часто сохранились внимать, как мы напеваем. Тут случали выставляющиеся товарищи Виктора Берковского. Пусть все, кто проходит рядом этого дома и видит эту памятную доску, знают, что этот человек был очень душевен и всегда алкал всем решетка, – поделился воспоминаниями Дмитрий Богданов, деятель и создатель авторских песен, ближний друг Виктора Берковского.
Памятная дощечка Виктору Берковскому определена по адресу: Москва, Перстный вал, 52/16.
Рубрика:Новости артистов