Новости по теме

ASAP Rocky выпустил первый альбом за шесть лет
Далее
Долли Партон поздравила себя с наступающим юбилеем песней в компании друзей
Далее
Энсел Элгорт стал отцом
Далее
Хилари Дафф вспомнила беззаботную молодость в клипе «Roommates»
Далее

Наталья Сенчукова: «Мы не андеграунд какой-то, но смысл в наших песнях есть»

О Грезах

- Запомните, как в киноленте «Рассыльный» предки вынуждали Катю обучаться, а она размешивала: «Я хочу ехать в шикарной sport автомобилю, чтобы на мне был долгий кумачный шарф, а на задница вблизи - маг и косушка пес!» А я с детства и до сих пор грезу обозначать на сцене, чтобы подымать людям настроение, внушать. Я и сама вдохновляюсь музыкой, чтением. Вот теперь как раз кончу «Загадочный полуостров» Жюля Преданна. Классику перемежаю с современной, общефилософской и авантюрной литературой. Это подсобляет и грезить, и раздумывать.

О Песнях СО Толком

- Людям необходимы ясные слова. Мы не андерграунд какой-то, но резон в наших песнях есть. К примеру, выслушивая «Хлопчатобумажные самолеты», люди хлопают и возжигают фонарики - предчувствуют с нами резон песни. А когда затеваем петь «Отличник», «Потанцуй», тут уже другое настроение, плясовое. Мы с Виктором обозначиваем в всевозможных выступлениях. Часто приглашают на большие городские и высококлассные праздники в различных ареалах. В подобных происшествиях загодя оформляется перечень с песнями. В него, кроме бестселлеров, включаем наши новые песни. Теперь в хит-парадах у нас песня «Пока мы обожаем». Еще изготовили летнюю танцевальную композицию «Сладенький кавун». Мы вписываем те песни, которые чаем красивыми и увлекательными.

О Штатской ПОЗИЦИИ

- Да, мы слетали в Бассейн. И свою позицию никогда не прятали. Я буду за свою страну всегда, а Виктор тем больше.

ОБ ОТДЫХЕ

- От нашего дома в Долгопрудном до нашего теплохода часа три. Наступаем тама вдвоем с Виктором или с приятелями и блаженствуем роздыхом на вона, поднимим. Но только вечерком.

О БАЗАЛИОМЕ

- К фортуне, эта заболевание излечима. Мы вылечились давно. Сейчас поднимим верно, обучились через собственные ошибки. Врач сказал нам, что в нашей широте можно поднимать после 17 часов. Но непременно надо пользоваться солнцезащитным кремом. Летом быть блеклой не желается, потому обожаю чуть-чуть занять. Но если пересолить, то будут морщины. Потому все обязано быть в границу.

О Отпрыску ВАСИЛИИ РЫБИНЕ

- В Институте культуры сын отучился на бакалавриате на режиссера, затем пошел в магистратуру - на культуролога и теперь примет диплом. Собирается обучаться далее - пойдет в аспирантуру. Полгода назад Лох в Долгопрудном раскрыл мелодическую школу.

О Жене ВАСИЛИЯ ДАРЬЕ — ПЕВИЦЕ ИЗ ЕГО ГРУППЫ KODI

- 23 июля у Бумага и Даши бракосочетание. Они приятельствуют 9 год и сейчас подали высказывание, стряпимся к свадьбе. Теперь ребята в отпуске, у них удалось предсвадебное дорога. Дарья напевает, у нее очутился очень симпатичный окраска, она ходила в Васину школу, занималась с учителем. Они усердствуются мочь все. Дарья заглазно учится в вУЗе культуры на режиссера, ей нравится. Она желает быть с Васей на одной ряби, и это очень здорово. Дарья после школы закончила врачебный институт, она дипломированный косметолог, очень аккуратная в занятию. У нее в Долгопрудном есть собственный косметологический кабинет, куда я периодически хожу сделать личины, уходовые упражнения. И я денежку ей хнычу. Дарья хватать не желает: «Теть Наташ, не надо». Отвечаю: «Пусть со скидками, но надо!»

(Инна Федотова, «Программа», 13.07.2022)

 
Заказать звонок