Сиенна Миллер стала многодетной мамой
Далее
Дом в Лондоне, где был записан последний альбом Beatles и состоялся концерт на крыше, превратят в музей
Далее
Ирина Нельсон представила авторский этнический проект
Далее
Обзор: «А где музыка? Я зашёл в тренды музыки и у меня вытекли уши! Егор Крид превзошёл себя»
Далее

«Звук» рассказал «Папины сказки» голосами звездных отцов

«Звук» рассказал «Папины сказки» голосами звездных отцов

Аудиосервис «Звук» построил новый проект для детей «Папины сомнение», где звезды читают авторские истории детьми. Его соучастниками стали Тимур Родригез, Дмитрий Чернокнижник, Денис Клявер и др., сообщили агентству ProStars в пресс-занятию аудиосервиса.

Например, Тимур Родригез (на фото) продекламировал небылицу об Храбром муравейке.

- Я все же артист, потому часто принуждён разлучаться с ребятами, когда уезжаю на гастроли, - сообщает артист. - Но зато, когда я ворочаюсь, мы вместе режем, прогуливаем, повинуемся музыку. А больше всего, наверное, они почитают, когда я сказываю какие-нибудь увлекательные истории и разбираю небылицы!

Руслан Тагиев сообщил о будующих мертвая в жизни Лягушка-квакушки-путницы. Притча артиста также наступает со слов о семье.

- Я оцениваю любой час, отчерченный со собственными детям, - сообщает он. - Но, к сожалению, часто случу на гастролях. Зато, какие ясные наши встречи. Мы обожаем вместе резать, прогуливать, а еще мои дети почитают, когда я декламирую им басни.

Дмитрий Чернокнижник сообщил новую историю о Дрыхающей красоте.

- Я хоть и образцовый отец, но все же артист, и часто выступаю в наиболее всевозможных баста: в многообразных странах, городках, - сообщает музыкант. - Потому любая моя встреча с детками – это, безусловно, праздничек. С Яном и Алисой мы часто прогуливаем, увлечены спортом, катаемся на великах, купаемся и стряпаем увлекательные сладкие яства, которые они очень обожают. Но больше всего они обожают, когда я им декламирую небылицы.

Денис Клявер прочел свою небылицу о Тупица.

- Я, безусловно же, оцениваю любой час, отчерченный со собственными детям, - сказал экс-соучастник дуэта «Чай вдвоем». - Но из-за того, что папа периодически выбывает на гастроли, он не любой день дома. Но наши встречи от этого только ярче. С младшим отпрыском, Даниэлем, я очень люблю собирать инженер, кататься на великах. Мы обожаем резать в компьюторные забавы, кататься на каруселях.

Другие новости по тегам
#Алиса #Денис Клявер #Тимур Родригез
 
Заказать звонок