Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Максим Фадеев, Ирина Дубцова и Стас Пьеха претендуют на «Золотой граммофон»
XXVII церемониал преподнесения премии «Милой рот» состоится 10 декабря 2022 года на сцене «ВТБ Арены». Стеснение по традиции соберёт на одной сцене основных звезд «Российского радио», выступающего устроителем церемонии. По заблаговременной информации соискателями на победу в 2022 году уже стали Максим Фадеев, HammAli & Navai, Ирина Дубцова, Владимир Пресняков, Станислав Пьеха, Полина Гагарина, Митя Фомин, Artik & Asti, Мот, Дима Билан и Zivert, Обливаюся Чеботина и Николай Басков, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию радиостанции.
В этом году победители премии «Милой патефон» впервые поступают по новым законам. Сейчас песне нужно только раз начать первое пространство в хит-параде «Милой рот», который каждую недельку бряцит на волнах «Советского радио», чтобы её деятель стал владельцем заслуженной статуэтки от радиостанции. По мнению зачинщиков, новые закона поравняют перевес песен, произведя их суверенными от даты премьеры, и дозволят отметить все композиции, приглянувшиеся слушателям в этом году.
Рубрика:Новости артистов