Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Александр Ф. Скляр высказался о специальной военной операции в «Ты забыл, брат!»

Лидер группы «Ва-Банкъ» Александр Ф. Скляр совместно с режиссером кинофильма «Алый привидение» Андреем Богатыревым представил клип на песню «Ты пренебрегал, брат!». Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию артиста, песня «Ты пренебрегал, брат!», творцом которой представляется Виталий Аксенов, - это «самое мощное и точное логос на тему ситуации особой военнослужащей операции».

- Учитывая важную значимость проходящего момента в отношениях между Россией и Украиной, любое созидательное выражение должно быть максимально серьезным и веским, - сообщится в описании ролика. - Отседова – и подбор песни, и подбор режиссера.

Скляр считает, что песня Виталия Аксенова точно отображает сущность ссоры с позиции советского человека, вкорененного в собственной культуре и собственной истории.

- Попрание совместной истории, коллективных имя – мрачный недостаток, который можно возместить только ценой неимоверных надсад и если на то будет желание Божия, - объясняет он.

Над произведением клипа группа «Ва-банкъ» трудилась синхронно записи песни. Теорию и видеоряд Александр Ф. Скляр и Андрей Богатырев придумали вместе. После начала особой боевой операции Андрей Богатырев разыскивал метод высказаться на эту тему. Он собственно побывал на Донбассе и увидел все собственными веждами. И с готовностью договориться сбросить клип, потому что для него это метод высказаться, как художнику на тему того, что происходит теперь.

- Я очень рад, что мне получилось сбросить клип для Александра Ф. Скляра и группы «Ва-Банкъ» и не только потому, что это, одна из моих самых излюбленных компаний молодости, а потому, что в этом клипе моя бардовская позиция в отношении событий, случающихся теперь на Украине, - сообщает режиссер. - Я считаю, в подобные моменты истории, как теперь, нужно поддерживать свою сторону. Мне недалека позиция Сергея Бодрова-меньший. Наш клип - это испытание проверить то, что теперь происходит. Я недавно сгонял на Бассейн и отыгрался оттуда, значительное узнав и значительное для себя осмыслив. Там Россия даже больше, чем тут! Мы вновь обязаны научиться быть самими собой. Наш клип грезят с приверженностью и к русским, и к украинцам, так как, по моему мнению, мы - братья. Наш клип, может быть, принудит кого-то поразмыслить.

По мнению Александра Ф. Скляра, клип вышел сведущим, заслуживающим и «подходит мощи данной песни, и сейчас у нас есть законное логос от группы на тему ситуации на Украине». В клипе сбросился один из актёров кинофильма «Алый привидение» Константин Симонов.

 
Заказать звонок