«Марсель» воссоединился в золотом составе
Далее
Иван Жвакин не уронил Александру Трусову в образе Джессики Рэббит в «Ледниковом периоде»
Далее
Дима Билан обогнал по уровню интереса Anna Asti и Ваню Дмитриенко, выпустив фит с ИИ-артисткой
Далее
Красиво и патриотично: День народного костюма отметят на выставке «Уникальная Россия»
Далее

Within Temptation призвали уважать личный выбор каждого

Within Temptation призвали уважать личный выбор каждого

Within Temptation пропустили новый сингл «Don’t Pray For Me». Трек стал 4 синглом из свободных релизов группы, который поработает фундаментом для грядущего студийного альбома коллектива.

В последние годы Within Temptation сдвинули ударение с выпуска полноформатных альбомов на выпуск серии синглов. Ранее Within Temptation опустили синглы «Entertain You», «The Purge» и «Shed My Skin», которые были романтично приняты вздыхателями.

- В «Don’t Pray For Me» мы обозначиваем против навязывания убеждений и страхов иным людишкам и сообщаем о принятии стези любого. Это гимн о том, как погаситься с тем прецедентом, что убеждения смогут быть асбсолютно разнообразными. Эта песня о том, чтобы дозволить людам вытекать собственной року, - сообщила исполнительница Шарон Ден Адель.

Теперь Within Temptation действуют в студии над твореньем и записью новоиспеченных песен для собственного нового полноформатного альбома, выход которого намечается на 2023 год.

 
Заказать звонок