Дмитрий Чеботарёв и Денис Власенко перейдут от хулиганства к высокой кухне в «Фирменном рецепте»
Далее
Том Уэйтс и Massive Attack выпустили совместную песню о событиях в США
Далее
«Бонд с кнопкой» даст единственный московский концерт на «Близости»
Далее
Shaman, Елена Ваенга и Анита Цой споют песни Победы
Далее

НТВ готовит «Просто праздник!» с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым и Димой Биланом

НТВ готовит «Просто праздник!» с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым и Димой Биланом

Телеканал НТВ запускает новоиспеченное сладкоголосее шоу «Просто праздничек!». Основными проекта встанут лица НТВ Лера Кудрявцева и Вячеслав Пистолет (на фото), актриса Яна Кошкина, а также артист Дмитрий Колчин, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

- Трудиться с Лерой, Яной и Димой в одном кадре максимально уютно, - говорит Вячеслав Оружие. - Мы скоро отыскали всеобщий язычок, в какой-то момент нам даже появилось, что мы уже друг другу как семья и давно вместе. В программе мы будем обсуждать самые различные темы, к образцу, астрологию и стоит ли веровать гороскопам, или полноценных друзей и ребяческие годы. Песни, которые прозвучат в шоу «Просто праздничек!» возбуждают у меня вихрь мемуары. Убежден, с данными сладкоголосими композициями у наших зрителей также связано много милых чувств, которые они с наслаждением просуществуют вновь.

Каждый выпуск будет посвящён определённой вопросу: симпатии, фортуне, взаимопониманию, дружестве, ребячеству и т.д. Водящие сконцентрируются за одним столом, поделятся друг с ином историями из жизни, поговорят по душам и в фирмы зрителей НТВ послушают излюбленные песни.

- На мой взор, программа получилась доброй, легкой и с юмором, - заверена Яна Кошкина. - Мы с сотрудниками-основными сразу же поймали одну волнение, созерцатели это обязательно ощутят. Шоу основано для совершенно различных возрастных категорий. Прозвучат как излюбленные песни наших мам и пап (а может быть даже заботящееся и дедушек), так и теперешние треки, набирающие миллионы прослушиваний в Интернете и почитаемые молодежью.

На сцену вознесутся Филипп Киркоров, Валерия, Станислав Пьеха, Сергей Лазарев, Демид Билан, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Дмитрий Маликов, Сосо Павлиашвили и др. Сроки выхода программы в эфир пока не оглашены.

 
Заказать звонок