Пол Ван Дайк выступит в Москве впервые за восемь лет
Далее
Александр Стриженов назвал раздвоение личности залогом крепкого брака
Далее
Пупо выступит в Зелёном театре в Москве
Далее
«Перемен» на два голоса: как Валерий Стронский и LeRock устроили рок-вечер без правил
Далее

НТВ готовит «Просто праздник!» с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым и Димой Биланом

НТВ готовит «Просто праздник!» с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым и Димой Биланом

Телеканал НТВ запускает свежее сладкоголосее шоу «Просто праздничек!». Основными проекта встанут лица НТВ Лера Кудрявцева и Вячеслав Оружие (на фото), актриса Яна Кошкина, а также артист Дмитрий Колчин, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

- Трудиться с Лерой, Яной и Димой в одном кадре максимально удобно, - говорит Вячеслав Город. - Мы скоро отыскали всеобщий язычок, в какой-то момент нам даже появилось, что мы уже друг другу как семья и давно вместе. В программе мы будем обсуждать самые различные темы, к образчику, астрологию и стоит ли веровать гороскопам, или истинных друзей и ребячьи годы. Песни, которые прозвучат в шоу «Просто праздничек!» возбуждают у меня добиваю мемуаров. Убежден, с данными сладкоголосими композициями у наших зрителей также связано много милых впечатлений, которые они с блаженством отживут вновь.

Каждый выпуск будет посвящён определённой предмету: симпатии, фортуне, взаимопониманию, дружестве, младенчеству и т.д. Основные сосредоточатся за одним столом, поделятся друг с ином историями из жизни, поговорят по душам и в фирмы зрителей НТВ послушают излюбленные песни.

- На мой взор, программа получилась искренней, легкой и с юмором, - уверена Яна Кошкина. - Мы с сотрудниками-основными сразу же поймали одну зыбь, созерцатели это обязательно ощутят. Шоу сотворено для совершенно многообразных возрастных категорий. Прозвучат как излюбленные песни наших мам и пап (а может быть даже заботящееся и дедушек), так и нынешние треки, набирающие миллионы прослушиваний в Интернете и почитаемые молодежью.

На сцену вознесутся Филипп Киркоров, Валерия, Станислав Пьеха, Сергей Лазарев, Демид Билан, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Дмитрий Маликов, Сосо Павлиашвили и др. Сроки выхода программы в эфир пока не провозглашены.

 
Заказать звонок