РНО исполнит шедевры романтической музыки в канун Пасхи
Далее
Космическая музыка и рокот космодрома в проекте «Звука» ко Дню космонавтики
Далее
Клава Кока взлетела на 338 позиций в «Музыкальном индексе BandLink»
Далее
Strokes выпустили первую песню из нового альбома
Далее

НТВ готовит «Просто праздник!» с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым и Димой Биланом

НТВ готовит «Просто праздник!» с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым и Димой Биланом

Телеканал НТВ запускает свежее мелодическое шоу «Просто праздничек!». Основными проекта встанут лица НТВ Лера Кудрявцева и Вячеслав Оружие (на фото), актриса Яна Кошкина, а также артист Дмитрий Колчин, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

- Трудиться с Лерой, Яной и Димой в одном кадре максимально уютно, - говорит Вячеслав Пистолет. - Мы скоро отыскали всеобщий язычок, в какой-то момент нам даже появилось, что мы уже друг другу как семья и давно вместе. В программе мы будем обсуждать самые различные темы, к образцу, астрологию и стоит ли веровать гороскопам, или значительных друзей и ребяческие годы. Песни, которые прозвучат в шоу «Просто праздничек!» возбуждают у меня добиваю мемуары. Убежден, с данными сладкоголосими композициями у наших зрителей также связано много милых чувств, которые они с наслаждением выживут вновь.

Каждый выпуск будет посвящён определённой вопросу: симпатии, фортуне, взаимопониманию, дружестве, малолетству и т.д. Основные сосредоточатся за одним столом, поделятся друг с ином историями из жизни, поговорят по душам и в фирмы зрителей НТВ послушают излюбленные песни.

- На мой взор, программа получилась доброй, легкой и с юмором, - заверена Яна Кошкина. - Мы с сотрудниками-основными сразу же поймали одну вал, созерцатели это обязательно ощутят. Шоу основано для совершенно многообразных возрастных категорий. Прозвучат как излюбленные песни наших мам и пап (а может быть даже бабок и дедушек), так и нынешние треки, набирающие миллионы прослушиваний в Интернете и почитаемые молодежью.

На сцену вознесутся Филипп Киркоров, Валерия, Станислав Пьеха, Сергей Лазарев, Дмитрий Билан, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Дмитрий Маликов, Сосо Павлиашвили и др. Сроки выхода программы в эфир пока не заявлены.

 
Заказать звонок