Алла Пугачева показала свои песни и клипы полувековой давности на немецком
Далее
Группа «Ария» стала триумфатором премии «Чартова дюжина»
Далее
Обзор: «Чай вдвоём» | Путь от экспериментального джаза к понятной попсе»
Далее
Оливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards
Далее

НТВ готовит «Просто праздник!» с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым и Димой Биланом

НТВ готовит «Просто праздник!» с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым и Димой Биланом

Телеканал НТВ запускает свежеиспеченное мелодическое шоу «Просто праздничек!». Водящими проекта встанут лица НТВ Лера Кудрявцева и Вячеслав Оружие (на фото), актриса Яна Кошкина, а также артист Дмитрий Колчин, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

- Трудиться с Лерой, Яной и Димой в одном кадре максимально уютно, - говорит Вячеслав Оружие. - Мы скоро отыскали всеобщий язычок, в какой-то момент нам даже появилось, что мы уже друг другу как семья и давно вместе. В программе мы будем обсуждать самые различные темы, к образчику, астрологию и стоит ли веровать гороскопам, или значительных друзей и ребяческие годы. Песни, которые прозвучат в шоу «Просто праздничек!» возбуждают у меня вихрь мемуаров. Убежден, с данными сладкоголосими композициями у наших зрителей также связано много милых чувств, которые они с блаженством выживут опять.

Каждый выпуск будет посвящён определённой предмету: симпатии, фортуне, взаимопониманию, дружестве, младенчеству и т.д. Водящие сконцентрируются за одним столом, поделятся друг с ином историями из жизни, поговорят по душам и в фирмы зрителей НТВ послушают излюбленные песни.

- На мой взор, программа получилась искренней, легкой и с юмором, - заверена Яна Кошкина. - Мы с сотрудниками-водящими сразу же поймали одну волнение, созерцатели это обязательно ощутят. Шоу сотворено для совершенно всевозможных возрастных категорий. Прозвучат как излюбленные песни наших мам и пап (а может быть даже заботящегося и дедушек), так и теперешние треки, набирающие миллионы прослушиваний в Интернете и почитаемые молодежью.

На сцену возвысятся Филипп Киркоров, Валерия, Станислав Пьеха, Сергей Лазарев, Дмитрий Билан, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Дмитрий Маликов, Сосо Павлиашвили и др. Сроки выхода программы в эфир пока не заявлены.

 
Заказать звонок