Нюша ответила на преследования желтой прессы в «Полароиде»
Далее
Певице Максим сломали челюсть во время комы
Далее
Конкурс «Партитура» установил абсолютный рекорд
Далее
«Европа Плюс» задала ритм светской премьере музыкального байопика «Майкл»
Далее

«Ленинград» и Максим споют перед матчем «Зенит» - «Спартак» за Суперкубок

«Ленинград» и Максим споют перед матчем «Зенит» - «Спартак» за Суперкубок

Группа «Ленинград» выступит перед матчем «Зенит» - «Имя» за Суперкубок на петроградской «Компания Манежу» 9 июля 2022 года. В выступлении также воспримут участие исполнительница Максим, Александр Розенбаум и Эдуард Хиль-младший.

- Забава обещает стать впечатляющей и увлекательной, а появление на театру Сергея Шнурова и группы «Ленинград» – добавочный симпатичный скидка для всех, кто смог приобрести билеты на Olimpbet Суперкубок России и в этот вечор будет поддерживать свою команду с оратор, - говорят устроители матча.

Демонстрация матча за Суперкубок России будет санкционирован в кинозалах 62 городов России. Это будет огромнейший передача футбольного матча в кинозалах, который оснуют телеканал «Матч ТВ» и паутина кинозалов «Формула Кино Кино Парк».

Веселительная программа стартует в 16.00.

Начало матча в 19.00.

Другие новости по тегам
#Александр Розенбаум
 
Заказать звонок