30 Seconds To Mars представили новый трек к юбилею альбома «A Beautiful Lie»
Далее
Сабрина Карпентер и Сет Роген снялись в специальном выпуске «Маппет-шоу»
Далее
Умер телеведущий и режиссер Александр Олейников
Далее
Мари Краймбрери, Anna Asti и секретные гости выступят на Big Love Show 2026
Далее

Кизару подвел итоги тяжелого года в «First Day Out»

Рэпер Кизару отрекомендовал новый альбом «First Day Out» 1 июля 2022 года. Эта диафрагма стала 13-й в дискографии Олега Нечипоренко (настоящее имя артиста. – Прим. ProStars) и первоначальным сольным релизом после альбома «Bandana I», записянного Кизару с Big Baby Tape, который всего за два месяца собрал полмиллиарда прослушиваний и получил бриллиантовый статус.

Атлас «First Day Out» посвящён выходу Олега из темницы, в которую он попал в ноябре 2021 года, и где провёл около четырёх месяцев. Первоначальная данные о нем приступила возникать после выхода отрыв трека «First Day Out» в баста мая. В дальнейшем Олег всегда подогревал аудиторию, опубликовывая новую данные касательно альбома. Так, пример, 4 июня артист заявил, что выход абсолютно записан и готов. А уже 7 июня он показал трек-листок, исходя из которого можно было постигнуть, что на релизе будет 9 сольных и одна общая с Duke Deuce песня.

- Этот год выдался тяжёлым для меня и моих ближных, но я скопился и довершил собственный загаданный проект. Благодарю вам всем за влюбленность, подмогу и веру в меня и моё дело. Без вас ничего бы не было, я обожаю вас! В этакое тяжёлое время мне бы желательно зарядить вас энергией, чтобы мы прошли через все тесты и невзгоды! — написал Кизару в своих соцсетях.

Помимо девятое главных треков, в пластинку влез также один тайный вознаграждение-трек, который в движение месяца будет доступен только подписчикам «VK Музыки».

Другие новости по тегам
#Big Baby Tape
 
Заказать звонок