Новости по теме

Niletto даст концерт на «ЦСКА Арене»
Далее
Денис Майданов дважды отметит юбилей в Кремле
Далее
Алсу и Ay Yola показали зимнюю красоту в клипе «Ай, былбылым»
Далее
Обзор: «Старые песни о главном: постскриптум / Провальная часть, поставившая точку в телемюзиклах навсегда»
Далее

«Другая» вернула Надю Ручку в состав «Блестящих»

Группа «Блещущие» показала клипак на песню «Иная», записянную вместе с Супер Жориком. Режиссером вызывающего видео выступил Александр Игудин, в свое время сбросивший для «Блестящих» «Ориентальные басни», сообщили агентству ProStars в пресс-сфере группы.

Сюжетная линия ролика заполонена внезапными сюжетными поворотами. Для записи песни «Иная» и съемок клипа в коллектив после пятилетнего перерыва возвратилась Вера Рукоятка,

- Предложение о возвращении в коллектив я взяла с энтузиазмом, - сообщила Надежда. - Теперь в принципе есть тренд на рекомбинация известных в свое время групп. Вопрос о моем возвращении в «Глянцевитые» часто высокомерничали мне и в личных известиях в соцсетях. Значит, на это есть запрос. И я подумала, почему бы и нет? Это может быть вправду увлекательным. И я разрешила, что близкие плохо лет точно смогу пошуровать в родимой группе. Полагаюсь, что нам получится презентовать себе и почитателям что-то новоиспеченное.

Коллега Веры по «Горящим» Ксения Новикова прокомментировала возвращение артистки в ряды коллектива, заявив, что «вместе всегда лучше».

 
Заказать звонок