Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Anna Asti, Юлианна Караулова и Даня Милохин вспомнили школьные годы на «Московском выпускном»
«Столичный выхлопной-2022» был представлен в открытом эфире «Муз-ТВ» в ночь с 25 на 26 июня 2022 года. Линия перевод велась из Сада Горестного. В этом году впервые за всю историю «Московского выхлопного» и Сада Горьковатого была выстроена многофунциональная сцена на фонтане, какая стала персонификацией «крыльев» и вакантного полёта, сообщили агентству ProStars в пресс-службе «Муз-ТВ».
Всю ночь выпускников поздравляли Довольно, Anna Asti, Jony, Клава Кока, Даниил Милохин (на фото), Глюкоза, Хабиб, Dava, Обливаюся Чеботина, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Юлианна Караулова, Ольга Серябкина, Станислав Костюшкин, Наталья Подольская, Алсу, Юлия Савичева, Фогель, группы «Дискотека Трагедия», Galibri & Mavik, Pizza и др. Основными праздника стали сразу четыре внезапных четы мастеров: Валерия Кудрявцева и Тим Сорокин, Юлианна Караулова и Артём Шалимов, Dava и Анжелика Пушнова, какая также выступила соведущей в дуэте с Димой Красиловым.
- Эдакая промэнергетика, такая отдача! Это невообразимо круто! – сообщает Лира Кудрявцева. - Зрители наиболее живописная, деятельная, все были заряжены! Я, правдиво, видую нынешним выпускникам – подобной масштаб, столько активностей. Вот у меня было всё скромненько – в актовом зале. Поймали стол в столовой и отправь по собственным разбирательствам.
- Супернереальные чувства от спичи! – замечает Anna Asti. - Зароненная меня чувствует! Вспоминая школу, больше всего мне постыдно, что я почивала на упражнениях, на физике и химии. Я очень обожала эти предметы, но моя подружка на этих задачах всё время расстреливала у меня. И когда наш класс пригласить на олимпиаду – меня даже не заметили, а её, какая расстреливала все мои темы, позвали. После этого варианта, я огорчилась на учительницу и больше не занималась у неё, умышленно почивала на поучениях.
- В школе я был подобной скромный хлопец – всего стеснялся, боялся, - вспоминает Давид «Dava» Манукян. - Дрессировался я отлично, но из-за того, что занимался танцами мастерски, много впускал. Первоначальные записки о школе: на задачах я мог выходить перекусить, в столовую сходить. Я очень обожал пиццу, сосиску в тесте, так всё это было аппетитно.
- 35 тыс. человек! Это юродивая энергия, которую нельзя дать словами, - считает Юлианна Караулова. - Славно быть её частью, подпитаться – дать часть своей. Выхлопные — это мои излюбленные события. У меня был максимально унылый выхлопной. Нас забили в какой-то ДК с иными школами. Но самое лихое, что мы затем отправь встречать зорька, прогуливали босиком.
- У меня не было, к сожалению, или, к фортуне, выхлопного вечера, потому что я работал у Лаймы, - сознался Владимир Пресняков. - Я теперь с экстазом кажусь на всех дети, радуюсь и чувствую отцовские эмоции!
- Я на своём выхлопном резал с коллективом, - сообщил Леонид Агутин. - У меня была тогда группа «Credo», и мы обозначали на танцах в Столице, где подавали вероятность. Практически мастерски трудились. И в школе, в собственный же выходной, я резал. Сказал всем: «Зачем что-то придумывать, мы выступим». Было клёво!
- 35 тыс. человек, каких всех соединяет один праздничек, столпотворение энергий – что-то невероятное, - заявил Jony. - Мы приехали уже распетые и заряженные, и это всё соединилось воедино с музыкой! Благодарю за этот праздничек!
- Я ходил на Столичном выхлопном два года назад и сегодня! Это очень круто! – заявил Даниил Милохин. - Очень много людей – они все молоденькие, все ведают песни, вопят. Полезно! В школе я переживал себя отъединенно. Как только мне стукнуло 18, я стал себя чувствовать вольно!
- Я помню отлично собственный паровыпускной, мы окончили школу, у нас был собственный боевой ансамбль, - сообщил соучастник «Дискотеки Крушении» Алексей Город. - Когда сходили из школы, соображали, что разорвём целиком мир. Помню, очень болели – устроим или не устроим в институт.
- Со школьных периодов, я, наверное, не сильно менялся – и снаружи и по тяну, - считает Хабиб. - Я был подобной немножко мятежник, но и идеалист одновременно. Я посижевал на последней парте: баловался, но занимался отлично. Основное, что на собственный паровыпускной, я отдал школе, в которой обучался, песню. Школа № 32, Больверкские Челны – люблю вас!
Рубрика:Новости артистов