Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Anna Asti, Юлианна Караулова и Даня Милохин вспомнили школьные годы на «Московском выпускном»

«Столичный выходной-2022» был представлен в ровном эфире «Муз-ТВ» в ночь с 25 на 26 июня 2022 года. Параллель передача велась из Сада Горестного. В этом году впервые за всю историю «Московского выхлопного» и Сада Тяжелого была выстроена функциональная сцена на фонтане, какая стала одухотворением «крыльев» и независимого полёта, сообщили агентству ProStars в пресс-службе «Муз-ТВ».
Всю ночь выпускников поздравляли Довольно, Anna Asti, Jony, Клава Кока, Даниил Милохин (на фото), Глюкоза, Хабиб, Dava, Обливаюся Чеботина, Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Юлианна Караулова, Ольга Серябкина, Станислав Костюшкин, Наталья Подольская, Алсу, Юлия Савичева, Фогель, группы «Дискотека Трагедия», Galibri & Mavik, Pizza и др. Водящими праздника стали сразу четыре внезапных туман актеров: Лира Кудрявцева и Тим Сорокин, Юлианна Караулова и Артём Шалимов, Dava и Анжелика Пушнова, какая также выступила соведущей в дуэте с Димой Красиловым.
- Подобная токи, такая отдача! Это невообразимо круто! – сообщает Лира Кудрявцева. - Помещение наиболее живописная, конструктивная, все были заряжены! Я, правдиво, видую нынешним выпускникам – подобной масштаб, столько активностей. Вот у меня было всё скромненько – в актовом зале. Сервировали стол в столовой и отправь по собственным разбирательствам.
- Супернереальные чувства от речи! – подмечает Anna Asti. - Зароненная меня чувствует! Вспоминая школу, больше всего мне постыдно, что я почивала на поучениях, на физике и химии. Я очень обожала эти предметы, но моя подружка на этих упражнениях всё время расстреливала у меня. И когда наш класс кликнули на олимпиаду – меня даже не заметили, а её, какая расстреливала все мои темы, позвали. После этого варианта, я разобиделась на учительницу и больше не обучалась у неё, умышленно почивала на поучениях.
- В школе я был подобной скромный мальчуган – всего стеснялся, боялся, - вспоминает Давид «Dava» Манукян. - Дрессировался я отлично, но из-за того, что занимался танцами безупречно, много впускал. Первоначальные мемуары о школе: на задачах я мог выходить перекусить, в столовую сходить. Я очень обожал пиццу, сосиску в тесте, так всё это было аппетитно.
- 35 тыс. человек! Это юродивая энергия, которую нельзя дать словами, - считает Юлианна Караулова. - Славно быть её частью, подпитаться – дать часть своей. Выхлопные — это мои излюбленные события. У меня был максимально унылый выхлопной. Нас вбили в какой-то ДК с иными школами. Но самое крутое, что мы затем отправь пересекать начало, прогуливали босиком.
- У меня не было, к сожалению, или, к фортуне, выхлопного вечера, потому что я работал у Лаймы, - сознался Владимир Пресняков. - Я теперь с экстазом посмотрю на всех парней, радуюсь и пробую отцовские ощущения!
- Я на своём выхлопном резал с коллективом, - сообщил Леонид Агутин. - У меня была тогда группа «Credo», и мы ходили на танцах в Столице, где приносили вероятность. Практически безупречно трудились. И в школе, в собственный же шлаковыпускной, я резал. Сказал всем: «Зачем что-то придумывать, мы выступим». Было клёво!
- 35 тыс. человек, каких всех связывает один праздничек, столпотворение энергий – что-то невероятное, - заявил Jony. - Мы приехали уже распетые и заряженные, и это всё соединилось воедино с музыкой! Благодарю за этот праздничек!
- Я ходил на Столичном выхлопном два года назад и сегодня! Это очень круто! – заявил Даниил Милохин. - Очень много людей – они все молодые, все ведают песни, вопят. Полезно! В школе я ощущал себя отъединенно. Как только мне стукнуло 18, я стал себя чувствовать вольно!
- Я помню отлично собственный паровыпускной, мы окончили школу, у нас был собственный боевой ансамбль, - сообщил соучастник «Дискотеки Крушении» Алексей Надеждинск. - Когда вылезали из школы, соображали, что разорвём целиком мир. Помню, очень болели – зачислимся или не пристроимся в ситет.
- Со школьных часов, я, наверное, не сильно видоизменился – и снаружи и по тяну, - считает Хабиб. - Я был подобной слегка мятежник, но и идеалист одновременно. Я посиживал на последней парте: баловался, но натаскивался отлично. Основное, что на собственный шлаковыпускной, я предназначил школе, в которой обучался, песню. Школа № 32, Больверкские Челны – люблю вас!
Рубрика:Новости артистов