Новости по теме

Анна Пересильд пожаловалась на травлю одноклассников
Далее
Нюша представила новый трек «Ядовитая» и анонсировала череду премьер
Далее
Icegergert извинился за "воровской" тост
Далее
Суд продлил ограничения в отношении Аглаи Тарасовой
Далее

Алена Швец представит «Герду» на «Плюс Даче»

Алена Лицовщик и режиссер-хореограф Дарья Прибищук предположат совместный перформанс в рамках программы Yandex.Музыки на «Плюс Даче» в Саде Горьковатого 1 июля 2022 года. Концертная представление посвящена циклу жизни цветка и первой увлечения, сообщили агентству ProStars зачинщики шоу.

На «Плюс Даче» Алена Портняжка минет уже излюбленные слушателями треки со студийных альбомов «Яд» и «Лекарство». На сцене также впервые прозвучит новый трек под наименованием «Астероид», который пока можно услыхать только в живом выполнении — на аудиостримингах композиция покажется 14 июля.

- «Астероид» вдохновлена выдающейся сказкой Ганса Христиана Андерсена, которую мама часто разбирала мне на ночь в малолетстве, - рассказывает Алена Портняжка. - В ней, как и в треке, очень романтический, шикарный и метафоричный интрига. Помимо того, «Астероид» стала собственного рода продолжением трека «Первое рандеву», потому что объекта и главные типы схожи — цветочки и снег, зимушка и летига, благо и зло. Что касается мелодической доли, то мы предпринимали наилучшее из ретровейва, чтобы сочетать плясовой ритм и распрекрасную романтическую мелодию.

Подготовкой музыкального перформанса Алены занимается режиссер-режиссер Дарья Прибищук, популярная работой над шоу, клипами, мелодическими фестивалями и выступлениями подобных актеров как Хаски, IC3PEAK, Big Baby Tape и др.

- На один вечор сцена Yandex.Музыки на «Плюс Даче» окунется в сказочный сон, - сообщила Дарья Прибищук. - Зрителей ждёт мультимедийный исполнение, интрига которого выстроен вокруг цикла жизни цветка, как ровный метафоры «всегда первой» увлечения. Именно с сиим очищенным и тепличным типом у меня соединяется Алена.

Выступление Алены Лицовщик станет продолжением программы Yandex Музыки на «Плюс Даче». В начале июня ее открыл самодеятельный перформанс Антохи МС и Юрия Квятковского: театрализованная показ нового «Летнего» альбома и песни «Загородная вал», ставшей саундтреком «Плюс Дачи».

 
Заказать звонок