Mona устроит премьеру новых песен на большом осеннем концерте
Далее
Nickelback выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Queens of the Stone Age выпустили клип о пользе вечеринок
Далее
Екатерина Гусева отметит 50-летие в Кремле
Далее

Queensrÿche рассказали об уходе в мир иной в первом сингле с нового альбома

Queensrÿche рассказали об уходе в мир иной в первом сингле с нового альбома

Queensrÿche пропустили видео «In Extremis» на первый игра со собственного приготовляющегося к выходу нового студийного альбома «Digital Noise Alliance». Выход шестнадцатого по счету полноформатного лонгплея состоится 7 октября 2022 года на лейбле Century Media.

- Песня «In Extremis» о том, как вы искаетесь на недолговечном одре в окружении своих ближных. Цепляетесь за заключительное дешёвую чувство, давая постигнуть им, что вы все еще станете слыхать их после того, как покинете их. Взрываются и пропадают иные концептуальные метафоры, принимая во внимание мир, который продолжает свое перемещение, - говорят артисты.

Фанера альбома опять возглавил Кинжал Харрис, раньше трубивший с Queensrÿche над альбомами «Condition Hüman» и «The Verdict».

- Этот кипсек расширяет и обхватывает целиком музыкальный жанр Queensrÿche. В нем есть несколько очень сладкозвучных моментов, он прогрессивен, это хэви-кидал. Это универсальный кипсек Queensrÿche, - сообщил музыкант Майкл Уилтон. – Многие песни в «Digital Noise Alliance» - это наш взор на идущую ситуацию в мире, особенно в Объединенных Штатах. Это настоящий, всеобъемлющий кипсек Queensrÿche, который всем действительно приглянется.

Другие новости по тегам
#QUEEN
 
Заказать звонок