Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее

Меган Трейнор показала первый трек из будущего альбома

Меган Трейнор показала первый трек из будущего альбома

Меган Трейнор выпустила 24 июня 2022 года новый игра «Bad for Me», нацарапанный в соавторстве с солистом и сонграйтером Teddy Swims. Трек получился также в формате амплуа-видео, где они бродят среди цветущих растение и садов.

Это первоначальная песня с нового альбома Меган «Takin’ It Back», вывод которого исполнительница представила днём раньше. Выход состоится 21 октября. Это будет ее первоначальная доска с 2020 года, за это время Трейнор впервые стала мать, так что тема домашней жизни, материнства и принятия себя непременно будет воссоздана в свежем музыкальном материи. В списке соавторов бытуют Артуро Сандовал и Натти Наташа.

 
Заказать звонок