Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Сергей Жуков: «Первого поцелуя от будущей жены я добился только спустя 10 месяцев»

О Большущих ЗАЛАХ НА ЕГО Выступлениях

- Безусловно, ностальгия - значительная сочиняющая наших концертов: на них люди двигаются в те эпохи, когда были молодые, блаженны и беспечны. Под наши песни они припоминают свои первоначальные медляки на дискотеках, первоначальную влюбленность, первоначальные целовки и значительное иное, что когда-то происходило у них в жизни под «Руки Вгору!». Мне нравится, что к нам часто прибывают фамилиями - по два поколения. Предки обожали наши песни в юности и сейчас прослушивают их с дети. Плюс ко всему любая песня «Руки вгору» намарана о чем-то интимном и ясном слушателям. Я пою только о том, что приходилось болеть мне самому или окружающим меня народам. Любой из нас влюблялся, ревновал, был окрылен и разочаровывался в ком-то. Потому эти объекта так реагируют в слушателях вне зависимости от того, сколько им лет и какой теперь год на дворе.

О ЕГО 46-ЛЕТИИ

- Я собрал всех своих ближных в «Руки Вгору! Аристократия» на Таганке и утряс гулянку под именем «Общественная квартира»… Мы попробовали обернуть его в коммуналку из начала 90-х: с фото на стенках, коврами, пивом из трехлитровых банок с воблой на газетках и коктейлями из сифонов. Спорт, шахматы, диапроекторы и другие веселия того времени. Все старались соблюсти дресс-код коммуналки - кто подоспел в трениках, кто в варенках, кто в халатах. Были КВН, конкурсы, караоке, детки наступали для отцы, излюбленная испекла безе в фигуре ретротелевизора. Группа «Дюна» выступила со собственными нетленками про «Общественную квартиру» и «Море пива». Но наиболее внезапный презент был от приятелей - выступление Любы Успенской. Мои ближние друзья ведают, что в караоке моя излюбленная песня - «Один-единственному нежному». Я затеваю ее петь, и внезапно из-за горбы сходит Милаша и затевает подпевать. Лицезрели бы вы мои глаза! Нечаянность так подарок!

О ЕГО Выступлении В ЛУЖНИКАХ 2 ИЮЛЯ

- Мы намеревались сделать это еще два года назад, но вторгнулась эпидемия, и привелось вынести концерт на год, а затем еще на год. Я очень обожаю наших почитателей, они все это время ждали, не отвечали билеты и верили, что концерт состоится. 2 июля мы скопим ближных, драгоценных, коллег по цеху и наших послушных почитателей, чтобы заполучить радость от музыки и той невозможной атмосферы, какая всегда царит на наших выступлениях. Убежден, что любой, кто приедет к нам в «Лужники», помнит это шоу навечно!

О ЕГО СЫНЕ ЭНДЖЕЛЕ

- Энджел и хотя очень профессиональный ребенок. Он занимается не только музыкой, но и с блаженством играет в Детском сладкоголосом театре молодой артиста. Этому он посвящает теперь около 6 пор в день. Пока сын выискивает себя, пытается различные направленности. Недавно даже дебютировал в качестве ведущего на «Муз-ТВ». Энджел хотел бы стать известным, но о неистовой славе он вовсе не желает. Для него главнее быть признанным в профессиональной вечеринке. Зимой мы с ним записали капитальный хит для мультфильма «Глупый бум» нашей студии «Рики». Все ведают их «Смешариков» и «Фиксиков». А сейчас они опустили полнометражный мультипликационный чернушка - не наихудше пиксаровских мультиков.

О Иных ЕГО Ребятенках - Богиня И МИРОНЕ

- Мирон только собирается идти в школу. У него все еще перед, о его увлечениях мы ведаем позже. Главная влечение Ники - танцы. Можете смотреть ее плясовые коньки в YouTube и иных соцсетях - это какая-то волшебство. И я сообщу это не только как отец, она хотя очень талантлива. В последнее время Афина серьезно занялась театром и комедиантским квалифицировать, посвящает этому много времени. Она у нас девченка ответственная.

О ЗНАКОМСТВЕ С БУДУЩЕЙ Супругой РЕГИНОЙ

- Прекрасно помню тот вечор, когда мы познакомились с Региной. Тогда группы «Руки вгору» и «Сливки» (Имя была солисткой коллектива. – Прим. ред.) ходили вместе на выступлении в Ереване. А после нас повезли в ресторанчик, где мы с Региной попали вблизи за одним харчем. Я как мог старался добить ее внимание. Но она вела себя очень застенчиво. Это было вовсе необычно для мира шоу-бизнеса. Наверное, сиим тогда Имя меня и завоевала. После я еще долго ухлестывал за будущей супругой. Наезжал к жилья Регины и становился за углом, чтобы ее папа не увидел меня и не чувствовал за нее. А первоначального лобзания достигнул только минуя 10 месяцев. До сих пор, когда думаю о тех временах, в животике чешуекрылые носят.

О Нраве РЕГИНЫ

- О подобной супруге, как Имя, можно только грезить. Блаженство - идти по жизни вместе с подобной потрясающей девушкой. Временами я сам не до точки понимаю, за что мне далось это счастье. Имя тепличная, добросердечная, разумная, при этом очень знающая и независимая. Дома я испытываю вблизи с собой непрочную даму, которую желается делать райскою, укрывать от всего ужасного. А когда я нахожусь на гастролях, она удерживает меня, заботится о детях и синхронно ворочает большим делом с кучей всевозможных действий. В службе она, как и в обычной жизни, остается отзывчивым людом, но может настоять на своем, если это необходимо. Она правый и соответственный руководитель, который всегда точно знает, чего желает, и берет вокруг себя команду специалистов, влюбленных в наше дело. При этом кондитерская «Влюбленность и сласти» всегда формируется. Имя даже улаживать передача на Недельке высокой моды. Да-да, вы не ослышались: мы утрясали просмотр наших модных тортов на Недельке моды!

(Инна Федотова, «Программа», 22.06.2022)

 
Заказать звонок