Стереополина показала «Ночного гостя»
Далее
Концерты Леонида Агутина и «Ленинграда» стали самыми востребованными летом 2026 года
Далее
Shaman поздравил «Братьев славян» без помощи ИИ
Далее
Выставка «Экспомузыка. 10 лет — 1000 историй!» откроется в Музее музыки
Далее

Солист Kasabian показал родной город в клипе «Chemicals»

Солист Kasabian показал родной город в клипе «Chemicals»

Группа Kasabian издала 20 июня 2022 года клип на собственный последний игра «Chemicals». Ролик, собранный режиссером Loose, ходит целое заглавие «Chemicals — 3:21am In Les-tah», отражающее время его съемки. В видео создатель песен и новый фронтмен Kasabian Серджио Пиццорно достаточно инициативно прогуливается по собственному родимому мегаполисы Ньютон-Эбботу рановато поутру, что освобождено словно на фронтальную камеру телефона с разнообразными результатами.

- Это я сообщу себе, что все будет хорошо, - пояснил музыкант раньше резон песни. - Это я лицезрел себя в те несколько недель, когда все стартовало. Это будущее, когда я сообщу этому люду: «Это дерьмо, но не беспокойся, все будет лучше». Потому я думаю, что песня о разговоре с самим собой многофункциональна. Мы все соответственны найти метод совладать с отягощениями, кавардаком и смертностью жизни.

Упоминая трудности, Пиццорно имеет в виду увольнение бывшего фронтмена группы Тома Мейгана в 2020 году, когда тот был признан виноватым в нападении на свою старую даму, а сейчас супругу, Викки Агер.

«Chemicals», как и раньше происходившие синглы «Alygator» и «Scriptvre», уместятся в новый книга Kasabian «The Alchemist’s Euphoria», его выход состоится 5 августа.

 
Заказать звонок