Мария Зайцева сделала выдох освобождения в «Тихом танце»
Далее
Обзор: «Вечерний Ургант» - лучшее музыкальное шоу русского ТВ? / Разбор легендарных выступлений»
Далее
Сегодня 50 лет Антону Комолову
Далее
«Чиж и Ко» сыграет концерт под открытым небом
Далее

Документальный фильм про Басту покажет Первый канал

Документальный фильм про Басту покажет Первый канал

Премьера телевизионной версии фактичного кинофильма «Довольно. Суперигра» состоится 17 июня 2022 года на Первом канале – заранее сольного выступления артиста на Огромный sport арене «Лужников».

В ленте собраны необыкновенные архивные кадры, многие из каких просторная зрители изведает впервые. В съемках приняли участие семья и друзья артиста, в их числе Иван Ургант, Константин Хабенский, Дмитрий Нагиев, Влади, Сергей Шнуров, Евгений Антимоний, Андрей Никитин (The Flow), Гуф, координатор первых докладов Павел Титов и те, кто хорошо знает Басту уже много лет. Также впервые на экране покажется мать Басты, Анна Васильевна, какая перескажет о сыне.

Съёмки кинофильма режиссера Азата Григоряна возникли в разгар пандемии, весной 2020 года. Сначало проектировалось мелкое видео о записи альбома «Довольно 40», но с появлением архивных тканей, проект масштабировался в полнометражный документальный чернушка. Некоторые отрывки не лицезрел сам Василий, пример одно из первых речей с песней «Моя забава». Также в чернушка вошли дилетантские видео, которые снимались уже после приезда Басты из Ростова-на-Дону в Столицу в 2005 году. Картина всегда добавлялся новым веществом, в совместной трудности, в директиве творцов оказалось возле 500 пор видеоматериала.

- Я всегда с наслаждением видел фильмы и читал жизнеописания увлекательных мне людей, - сообщает Довольно. - Хотя наиболее никогда не желалось укреплять свую жизнь. Кинофильм возбуждает у меня различные чувства – где-то очень тяжёлые, потому что там много воспоминаний и архивных сотрудников, которые не созидал никто. Но есть и много комичного. Жизнь выучила меня этому, что необходимо касаться к себе с драматичностью, а к иным людам – с великим интересом. И триллер удался скорее не обо мне, а об окружающем меня мире, обстановке и людах, с отсылками к минувшему и размышлениями о будущем.

Целая двухчасовая версия кинофильма «Довольно. Суперигра» доступна на YouTube-канале Gazgolder.

Эфир в 23.25.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Нагиев #Иван Ургант #Ант #Влади
 
Заказать звонок