Новости по теме

Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее

Документальный фильм про Басту покажет Первый канал

Премьера телевизионной версии фактичного кинофильма «Довольно. Суперигра» состоится 17 июня 2022 года на Первом канале – заранее сольного выступления артиста на Огромный sport арене «Лужников».

В ленте собраны редчайшие архивные кадры, многие из каких размашистая помещение увидит впервые. В съемках приняли участие семья и друзья артиста, в их числе Иван Ургант, Константин Хабенский, Дмитрий Нагиев, Влади, Сергей Шнуров, Евгений Антимоний, Андрей Никитин (The Flow), Гуф, спонсор первых отчетов Павел Титов и те, кто хорошо знает Басту уже много лет. Также впервые на экране покажется мать Басты, Анна Васильевна, какая скажет о сыне.

Съёмки кинофильма режиссера Азата Григоряна завязались в разгар пандемии, весной 2020 года. Сначало проектировалось незначительное видео о записи альбома «Довольно 40», но с появлением архивных тканей, проект масштабировался в полнометражный документальный чернушка. Некоторые части не лицезрел сам Василий, пример одно из первых спичей с песней «Моя забава». Также в боевик вошли дилетантские видео, которые снимались уже после приезда Басты из Ростова-на-Дону в Столицу в 2005 году. Кинофильм всегда расширялся новым веществом, в корпоративной трудности, в установке творцов оказалось возле 500 времен видеоматериала.

- Я всегда с наслаждением казался фильмы и читал жизнеописания увлекательных мне людей, - сообщает Довольно. - Хотя наиболее никогда не желалось укреплять свую жизнь. Картина возбуждает у меня различные чувства – где-то очень тяжёлые, потому что там много воспоминаний и архивных сотрудников, которые не лицезрел никто. Но есть и много комического. Жизнь обучила меня этому, что необходимо касаться к себе с драматичностью, а к иным народам – с большущим заинтересованностью. И картина вышел скорее не обо мне, а об окружающем меня мире, обстановке и людах, с отсылками к прошедшему и размышлениями о будущем.

Целая двухчасовая версия кинофильма «Довольно. Суперигра» доступна на YouTube-канале Gazgolder.

Эфир в 23.25.

 
Заказать звонок