«Спокойной ночи, малыши!» ждут друзей в VK Видео
Далее
Никита Джигурда взыскал с продавцов масок 200 тысяч
Далее
Сын Филиппа Киркорова решил стать моделью
Далее
Песни Раймонда Паулса запретили транслировать в Латвии
Далее

Документальный фильм про Басту покажет Первый канал

Документальный фильм про Басту покажет Первый канал

Премьера телевизионной версии фактичного кинофильма «Довольно. Суперигра» состоится 17 июня 2022 года на Первом канале – заранее сольного выступления артиста на Огромный спорт арене «Лужников».

В ленте собраны негустые архивные кадры, многие из каких обширная зрители узнает впервые. В съемках приняли участие семья и друзья артиста, в их числе Иван Ургант, Константин Хабенский, Дмитрий Нагиев, Влади, Сергей Шнуров, Евгений Антимоний, Андрей Никитин (The Flow), Гуф, координатор первых речей Павел Титов и те, кто хорошо знает Басту уже много лет. Также впервые на экране покажется мать Басты, Анна Васильевна, какая перескажет о сыне.

Съёмки кинофильма режиссера Азата Григоряна стартовали в разгар пандемии, весной 2020 года. Сначало думало мелкое видео о записи альбома «Довольно 40», но с появлением архивных тканей, проект масштабировался в полнометражный документальный чернушка. Некоторые части не созидал сам Василий, пример одно из первых речей с песней «Моя забава». Также в кинофильм вошли дилетантские видео, которые снимались уже после приезда Басты из Ростова-на-Дону в Столицу в 2005 году. Кинофильм всегда расширялся новым тканью, в совместною трудности, в указании творцов оказалось возле 500 часов видеоматериала.

- Я всегда с наслаждением глядел фильмы и читал жизнеописания увлекательных мне людей, - сообщает Довольно. - Хотя лично никогда не желательно укреплять свую жизнь. Кинофильм возбуждает у меня различные чувства – где-то очень тяжёлые, потому что там много воспоминаний и архивных сотрудников, которые не зрел никто. Но есть и много комичного. Жизнь подучила меня этому, что необходимо касаться к себе с драматичностью, а к иным людам – с огромным отзывчивостью. И триллер удался скорее не обо мне, а об окружающем меня мире, обиходе и народах, с отсылками к прошедшему и размышлениями о будущем.

Целая двухчасовая версия кинофильма «Довольно. Суперигра» доступна на YouTube-канале Gazgolder.

Эфир в 23.25.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Нагиев #Иван Ургант #Ант #Влади
 
Заказать звонок