«Три дня дождя» разделили альбом «У» на две части
Далее
Майли Сайрус выпустила альбом и клип со своим женихом
Далее
Брутто встретился в «Аэропорту» с Еленой Ваенгой
Далее
«Тутси», Nemiga и «Винтаж» засветились в «Эпи30де первом»
Далее

Рецензия: «Егор не помню» - «Ты едешь домой»

Рецензия: «Егор не помню» - «Ты едешь домой»

2022, «Блок Мьюзик»

Критика: 6 из 10.

Группа «Егор не помню» по-бывшему не определилась с мелодическим и черпает чуток-чуть|потихоньку|постепенно|понемножечку|понемножку|понемногу отовсюду. Их «генеральный» жанр стриминговые сервисы обозначают как «местную инди-музыку», и при подобном подходе для слушателя хорошо, что артисты не впадают в единообразие. Замена языков и расположений поделает пластинку чуток меньше прогнозируемой, хотя и не увеличивает её шлягерный потенциал.

Затевает «Егор не помню» с песни «Она живёт», некоторой инфантильностью подсказывающий творенья группы «Мульты». Трек «Рестарт» владеет увлекательной аранжировкой и до какого-то момента забавным словом, который, начиная с рефрена, почему-то случится наставническим. «Всё ок» и «Самая дорогая смех» - проходные инди-поп-фальшивки, зато медленный «Маятник» бряцит мелодично и благовидно. В «Мне потребуются средства» «Егор не помню» сообщается на рэп и даже обыгрывает этот факт в тексте. Довольно дорогым очутилась композиция «Засыпать и пробуждаться», а в «Пожизненном лете» внезапно обнаружилась общественная позиция группы: подтекстовка песни представляют собой предвыборную программу - достаточно бешеную, но это возместится беззаботностью выполнения. Основным пунктом предвыборных посулов останавливается мысль подкрутить что-то в расположении звёзд и культиватор с тем, чтобы в России подоспело вечное латона.

В «Урюпинском парнишке» «ЕНП» демонстрируют, что могут пожёстче, хотя и не слишком внушительно. В «Куда мы все идём?» не посчастливилось выверить баланс между философичностью и пофигизмом, почему песня не получилась ослепительной. Ну а на заключительных трёх композициях комната может искренно скучать: по сегодняшним временам, 13 треков, среди каких много пятиминутных - это бессердечный опыт над зрительским упорством.

Алексей Мажаев, ProStars

Другие новости по тегам
#Мультфильмы
 
Заказать звонок