Катерина Ковальчук отрицает свою беременность
Далее
Анастасия Волочкова в шоу Ильи Соболева: роман с Джимом Керри и ответная прожарка комиков
Далее
О скандальном концерте Славы и романе Марка Богатырёва расскажет «Светская хроника»
Далее
Концерт Гарри Стайлза покажут онлайн, а редактор Billboard выпустит книгу про One Direction
Далее

«Союзмультфильм» выпустит журнал с «Любимыми героями»

«Союзмультфильм» выпустит журнал с «Любимыми героями»

Кинокомпания «Союзмультфильм» готовит к выпуску помесячный иллюстрированный журнальчик «Излюбленные герои». Погашение издания, выпуск которого планируется летом 2022 года, составит 22 тыщи экземпляров, извещает ТАСС со гиперссылкой на пресс-службу студии.

- В день 86-летия нашей студии мы счастливы сообщить, что сейчас известных героев наших мультипликационных планов можно будет увидать не только на телеэкранах, но и на печатных страничках, - сообщает председатель «Союзмультфильма» Юлиана Слащева. - Совместно с основными экспертами в области исследования дрессирующих младенческих тканей мы организовали журнальчик, который будет не только интересным, но и нужным чтением для почитателей наших мультсериалов.

В первом выпуске с чтецами расчленятся рецептом тортика из мульта «Оранжевая корова», предложат сделать зарядку с персонажами «Крутиксов» и изложат увлекательные материал о богатырях «Милый коллекции». По словам творцов журнальчика, его особой особенностью будет диалоговая вручение материй, а также красочная и одновременно легковесная для восприятия картина. Слащева помечает, что многие порекомендованные энергичности детки могут исполнять вместе с родителями. Журнальчик прогнан на аудиторию от 3 лет.

Ателье будет выпускать журнальчик сообща с книгопечатным таунхаусом «Лев».

Другие новости по тегам
#Юлиан
 
Заказать звонок