Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее
Столетие Александра Зацепина отметили в Большом театре
Далее
Слава назвала сроки своего возвращения на сцену после нервного срыва
Далее
Джаред Лето зарегистрирует товарный знак в России
Далее

«Союзмультфильм» выпустит журнал с «Любимыми героями»

«Союзмультфильм» выпустит журнал с «Любимыми героями»

Кинокомпания «Союзмультфильм» готовит к выпуску помесячный иллюстрированный журнальчик «Излюбленные герои». Погашение издания, выпуск которого планируется летом 2022 года, составит 22 тыщи экземпляров, извещает ТАСС со гиперссылкой на пресс-службу студии.

- В день 86-летия нашей студии мы счастливы сообщить, что сейчас известных героев наших мультипликационных планов можно будет увидать не только на телеэкранах, но и на печатных страничках, - сообщает председатель «Союзмультфильма» Юлиана Слащева. - Совместно с основными экспертами в области исследования учащих младенческих тканей мы построили журнальчик, который будет не только интересным, но и нужным чтением для почитателей наших мультсериалов.

В первом выпуске с чтецами разделятся рецептом тортика из мульта «Оранжевая корова», предложат сделать зарядку с персонажами «Крутиксов» и поведают увлекательные прецеденты о богатырях «Милой коллекции». По словам творцов журнальчика, его особой особенностью будет диалоговая введение тканей, а также ослепительная и одновременно легковесная для восприятия картина. Слащева метит, что многие порекомендованные предприимчивости детки могут исполнять вместе с родителями. Журнальчик рассчитанный на аудиторию от 3 лет.

Заведение будет выпускать журнальчик сообща с книгопечатным жилищем «Лев».

Другие новости по тегам
#Юлиан
 
Заказать звонок