«ВИА Суперстар!» станет международным
Далее
Звезда американских сериалов АннаЛинн Маккорд вышла замуж за регбиста
Далее
Дима Билан пойдет смотреть, как Канье Уэст реализует его идею
Далее
Филипп Киркоров недоволен тем, как Shaman «проорал» песню Олега Газманова
Далее

«Союзмультфильм» выпустит журнал с «Любимыми героями»

«Союзмультфильм» выпустит журнал с «Любимыми героями»

Кинокомпания «Союзмультфильм» готовит к выпуску помесячный иллюстрированный журнальчик «Излюбленные герои». Погашение издания, выпуск которого планируется летом 2022 года, составит 22 тыщи экземпляров, извещает ТАСС со гиперссылкой на пресс-службу студии.

- В день 86-летия нашей студии мы счастливы сообщить, что сейчас известных героев наших мультипликационных планов можно будет увидать не только на телеэкранах, но и на печатных страничках, - сообщает председатель «Союзмультфильма» Юлиана Слащева. - Совместно с водящими экспертами в области исследования учащих младенческих субстанций мы построили журнальчик, который будет не только интересным, но и пользительным чтением для почитателей наших мультсериалов.

В первом выпуске с чтецами расчленятся рецептом тортика из мульта «Оранжевая корова», предложат сделать зарядку с персонажами «Крутиксов» и изложат увлекательные прецеденты о богатырях «Милой коллекции». По словам творцов журнальчика, его особой особенностью будет диалоговая удар материй, а также ослепительная и одновременно легковесная для восприятия картина. Слащева наблюдает, что многие порекомендованные оживления детки сумеют проделывать вместе с родителями. Журнальчик прогнан на аудиторию от 3 лет.

Заведение будет выпускать журнальчик сообща с книгопечатным жилищем «Лев».

Другие новости по тегам
#Юлиан
 
Заказать звонок