Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Группа «Воскресение» отправилась «По дороге в небеса»

Группа «Оживление» издала клип на песню «По дороге в небеса» 9 июня 2022 года. Как изложили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива, брульон стиха лежал в столе несколько лет, и в подобном варианте был опубликован в сборнике Алексея Романова «Всё сначала».
- Первый эскиз к песне, как база для репетиций, был выучен дома в 2019 году. В точке того же года наступила идея вращающийого рисунка, а слова стали становиться по площадям. Потом наступила мысль сделать «рамку» из мелодии, пролежавшей без состояние много лет — к этому времени уже стало ясно, о чём песня. Документ на введение и финал также придумался довольно быстро, - изложили адепты группы.
Аранжировка была построена дома на пк у Романова, а потом отшлифована на репетициях общими надсадами всей группы. Затем на репетиционной основанию была выполнена заметка. В 2020 году работа над песней продлилась на студии Игоря Клименкова. Решительная разновидность «По дороге в небеса» утвердилась уже в все 2021 года.
Творцом видеоклипа стал Батыр Клычевич «Lastart» Клычев. Целиком сочетательный ряд и стиль подачи принадлежит ему.
ProStars напоминает, что 24 сентября фавориту «Воскресения» Алексею Романову выполняется 70 лет. Теперь в самом апогее праздничный концертный тур группы под званием «Секира в озере», посвящённый этому событию. Основной торжественный концерт состоится 28 сентября в Столичном Театре на Таганке. На этом выступлении на бас-гитаре будет резать другой учредитель группы «Пасха» — Евгений Маргулис, который и вымыслил заглавие коллектива.
Рубрика:Новости артистов