Алексей Архиповский, Zventa Sventana и Сергей Старостин выступят на фестивале «Поле фолка»
Далее
Алла Пугачева не могла ходить несколько месяцев
Далее
Звезды «Русского радио» и телеканала РУ.ТВ устроили концерт в честь Дня сотрудников органов следствия
Далее
«Спокойной ночи, малыши!» ждут друзей в VK Видео
Далее

Группа «Воскресение» отправилась «По дороге в небеса»

Группа «Воскресение» отправилась «По дороге в небеса»

Группа «Возрождение» издала клип на песню «По дороге в небеса» 9 июня 2022 года. Как сказали агентству ProStars в пресс-работе коллектива, набросок стиха лежал в столе несколько лет, и в подобном варианте был опубликован в сборнике Алексея Романова «Всё сначала».

- Первый эскиз к песне, как база для репетиций, был выполнен дома в 2019 году. В все того же года наступила идея вращающийого рисунка, а слова стали становиться по участкам. Потом наступила мысль сделать «рамку» из мелодии, пролежавшей без состояние много лет — к этому времени уже стало ясно, о чём песня. Стенограмма на введение и финал также придумался довольно быстро, - сказали адепты группы.

Аранжировка была сотворена дома на пк у Романова, а потом отшлифована на репетициях общими напряжениями всей группы. Затем на репетиционной складе была выполнена отметка. В 2020 году работа над песней продлилась на студии Игоря Клименкова. Полная объяснение «По дороге в небеса» утвердилась уже в баста 2021 года.

Творцом видеоклипа стал Батыр Клычевич «Lastart» Клычев. Целиком сочетательный ряд и стиль подачи принадлежит ему.

ProStars напоминает, что 24 сентября фавориту «Воскресения» Алексею Романову выполняется 70 лет. Теперь в самом апогее торжественный концертный тур группы под званием «Орудие в озере», посвящённый этому событию. Основной торжественный концерт состоится 28 сентября в Столичном Театре на Таганке. На этом выступлении на бас-гитаре будет резать второстепенный учредитель группы «Оживление» — Евгений Маргулис, который и измыслил заглавие коллектива.

Другие новости по тегам
#Евгений Маргулис
 
Заказать звонок