Канада примет участие в конкурсе песни «Евровидение 2027»
Далее
Сто лет славы Мэрилин Монро в «Они потрясли мир»
Далее
Сати Казанова отказалась от пластики и ботокса
Далее
«Культурный код» стал самым популярным направлением среди 8 356 заявок, поданных на грантовый конкурс ПФКИ
Далее

Дельфин, IOWA и «Космонавтов нет» выступят во второй уикенд «Дикой мяты»

Дельфин, IOWA и «Космонавтов нет» выступят во второй уикенд «Дикой мяты»

Толпа «Необузданная растение» впервые за свою 15-летнюю историю закончится в течение 2-ух уикендов.

Стала знаменита программа второстепенный части фестиваля «Неистовая растение. Violet», которая прекратится в деревушке Бунырево в Тульской области 24-26 июня 2022 года. Во время второго уикенда за три дня на 4 сценах прекратится больше 70 выступлений, на сцену выйдут Дельфин, АИГЕЛ, IOWA, Сироткин, Oligarkh, Кустарник Лундмоен. Впервые на фестивале сразят Pyrokinesis, «Kedr Livanskiy», «Звездолетчиков нет», Федор Фомин, «ЛАУД», «Ермак!», «Кутята», а также Nikita Zabelin.

- Как мне представляется, нам удалось скопить все колоритное и увлекательное, что приключилось в музыке в эти длинные пандемийные годы, — распределяется продюсер фестиваля Андрей Клюкин.

ProStars напоминает, что в ходе первоначального уикенда «Река Многолетник. Green» 17-19 июня впервые выступят вместе участники проекта «Делай свое дело» Сергей Воронов, Гарик Сукачев, Владимир Шахрин, Евгений Маргулис и Сергей Мазаев, а также рэп-ансамбль «Наточка» и хип-хоп-артист Мэйти. В эти же выходные на фестивале сразят «Кино», Hatters, «Кис-Кис», Рolnalyubvi, «Несчастливый случай», «Папочкин Олимпос», Алена Портной, Wildways, «Комсомольск», Drummatix, «Кирпичи», «Казускома», «Гудтаймс», «Лагерь Пыльная Радуга», «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки», Нуки и еще больше 100 исполнителей на 5 сценах.

 
Заказать звонок