Призрак Арианы Гранде свёл с ума Джастина Лонга в клипе «Hate That I Made You Love Me»
Далее
Мирослава Карпович вышла замуж
Далее
musicAeterna закроет концертный сезон в Москве Бетховеном и Моцартом
Далее
Музыка для детей важнее, чем кажется
Далее

Дельфин, IOWA и «Космонавтов нет» выступят во второй уикенд «Дикой мяты»

Дельфин, IOWA и «Космонавтов нет» выступят во второй уикенд «Дикой мяты»

Толпа «Река многолетник» впервые за свою 15-летнюю историю закончится в течение 2-ух уикендов.

Стала знаменита программа другой части фестиваля «Необузданная растение. Violet», которая закончится в селе Бунырево в Тульской области 24-26 июня 2022 года. Во время второго уикенда за три дня на четверке сценах прекратится больше 70 выступлений, на сцену выйдут Дельфин, АИГЕЛ, IOWA, Сироткин, Oligarkh, Ерика Лундмоен. Впервые на фестивале сразятся Pyrokinesis, «Kedr Livanskiy», «Астронавтов нет», Федор Фомин, «ЛАУД», «Ермак!», «Кутята», а также Nikita Zabelin.

- Как мне представляется, нам удалось скопить все живописное и увлекательное, что приключилось в музыке в эти длительные пандемийные годы, — распадится продюсер фестиваля Андрей Клюкин.

ProStars напоминает, что в ходе первоначального уикенда «Бешеная Растение. Green» 17-19 июня впервые выступят вместе участники проекта «Делай свое дело» Сергей Воронов, Гарик Сукачев, Владимир Шахрин, Евгений Маргулис и Сергей Мазаев, а также рэп-двойка «Лицо» и хип-хоп-артист Мэйти. В эти же выходные на фестивале поиграют «Кино», Hatters, «Кис-Кис», Рolnalyubvi, «Несчастливый случай», «Тятин Олимпос», Алена Портной, Wildways, «Комсомольск», Drummatix, «Кирпичи», «Казускома», «Гудтаймс», «Лагерь Пыльная Радуга», «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки», Нуки и еще больше 100 исполнителей на 5 сценах.

 
Заказать звонок