Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«КняZz» расскажет сказки, басни и истории из арсенала «Короля и Шута» в Москве
Андрей Князев и группа «КняZz» минут в московскому клубе 1930 Moscow наилучшие песни «Короля и Клоуна» 7 августа 2022 года.
По сформировавшейся традиции, на выступлении прозвучат композиции, сотворенные группой в различное время. Каждая из них будет проиллюстрирована атмосферным видеорядом. Выступление состоится в день рождения сооснователя «Короля и Паяца» Михаила Горшенева. Андрей Князев назвал программу «Гимн Гаера» - в честь собственного излюбленного богатыря.
– Эмблемой нашей совместной работы стал Шут, поскольку мы очень обожали юмор в всевозможных его проявлениях. Я по-былому верую в нашего богатыря и желаю, чтобы его гостеприимные объятия раз в год вспахивались перед нашими поклонниками на незабываемых выступлениях, заключающихся особенно из песен «Короля и Паяца» всевозможных лет. И именно летом я буду опять открывать книжку наших сказок, легенд и историй, и под всеми излюбленные мелодии их выполнять, — поделился Андрей Князев.
Приступило в 20.00.
Рубрика:Новости артистов