Вышел альбом с песнями из последнего сезона «Смешариков»
Далее
«7Б» отметит свое 25-летие главными песнями
Далее
Обзор: «Драйв на чистом звуке: Как они это сделали (почти) без дисторшна?»
Далее
Сегодня 45 лет Джастину Тимберлейку
Далее

Мария Лемешева поддержала благотворительный проект «Дари еду!»

Мария Лемешева поддержала благотворительный проект «Дари еду!»

Учредитель и главный техред журнальчика «КиноРепортер» Мария Лемешева зачислила участие в акции «Ковер еду!». Вместе с волонтерами она размаривала продукты престарелым подопечным проекта, решенным бремя ближных.

- Увы, в любом мегаполисов живет очень много одинешеньких старин. Иногда соседи о них даже не ведают: людям с инвалидностью причудливо выходить из дома, а окружающие заняты службой и семьей. Такие акции очень главны, и я ада быть причастной. Люди с добросердечным сердечком собирают средства, любящие хозяева кафе и ресторанов стряпят обеды, а волонтеры не просто проносят еду по «теплым» адресам, но и путаются с подшефными проекта, – сообщает Мария Лемешева.

Проект «Даруй еду!» есть с 2016 года и помогает многодетным родителям, фамилиям с ребятами-инвалидами, взрослым с куцыми вероятностями, матерям и папам-одиночкам, пенсионерам, бесприютным и беженцам. Это как символ для любого: вовсе рядом может существовать одинешенький стареющий человек, помочь какому очень просто – идя в магазин, приобрести ему что-то, поделиться приготовленным обедом и потереться. Можно также оказывать помощь тем, кто в ней бедствуется, участвуя в промоакциях фонда. Для этого можно подписаться на его странички в соцсетях или зайти на веб-сайт «Ковер еду!»

 
Заказать звонок