Анна Бутурлина споет «Любимым мужчинам» о личном
Далее
Пелагея и Тина Кузнецова споют на фестивале «Сретение»
Далее
«Дискотека Авария», Artik & Asti и Стас Костюшкин поздравят всех влюбленных
Далее
Антон Беляев с экспертами расскажут «Теорию музыки»
Далее

Мария Лемешева поддержала благотворительный проект «Дари еду!»

Мария Лемешева поддержала благотворительный проект «Дари еду!»

Учредитель и главный техред журнальчика «КиноРепортер» Мария Лемешева взяла участие в акции «Ковер еду!». Вместе с волонтерами она размаривала продукты престарелым подопечным проекта, недостаточным тревоги ближных.

- Увы, в любом мегаполисов живет очень много уединенных стариканов. Иногда соседи о них даже не ведают: людям с инвалидностью трудно выходить из дома, а окружающие заняты службой и семьей. Такие акции очень главны, и я собрание быть причастной. Люди с добросердечным сердечком собирают средства, любящие обладатели кафе и ресторанов специализируют обеды, а волонтеры не просто проносят еду по «подогруем» адресам, но и знаются с подшефными проекта, – сообщает Мария Лемешева.

Проект «Язык еду!» есть с 2016 года и помогает многодетным родителям, фамилиям с детям-инвалидами, взрослым с односторонними потенциалами, матерям и папам-одиночкам, пенсионерам, подхалузным и беженцам. Это как символ для любого: вовсе рядом может существовать одинешенький стареющий человек, помочь какому очень просто – идя в магазин, приобрести ему что-то, поделиться приготовленным обедом и потусоваться. Можно также оказывать помощь тем, кто в ней бедствуется, участвуя в промо-акциях фонда. Для этого можно подписаться на его странички в соцсетях или зайти на вебсайт «Даруй еду!»

 
Заказать звонок