Михаил Шуфутинский в шоке от присвоенного 3 сентября звания народного артиста
Далее
Отменены выступления скрипача Вадима Репина в США
Далее
Группа «Мельница» отметит юбилей Хелависы большим концертом
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Black Eyed Peace | Каждая песня - хит! Вот так надо!»
Далее

Мария Лемешева поддержала благотворительный проект «Дари еду!»

Мария Лемешева поддержала благотворительный проект «Дари еду!»

Учредитель и главный вычитчик журнальчика «КиноРепортер» Мария Лемешева взяла участие в акции «Язык еду!». Вместе с волонтерами она размаривала продукты стареющим подопечным проекта, недостаточным неприятности ближных.

- Увы, в любом мегаполисов живет очень много сиротливых старин. Иногда соседи о них даже не ведают: людям с инвалидностью хитро выходить из дома, а окружающие заняты занятием и семьей. Такие акции очень главны, и я парламент быть причастной. Люди с добросердечным сердечком собирают средства, любящие хозяева кафе и ресторанов подготавливают обеды, а волонтеры не просто проносят еду по «жарким» адресам, но и знаются с подшефными проекта, – сообщает Мария Лемешева.

Проект «Даруй еду!» есть с 2016 года и помогает многодетным родителям, фамилиям с дети-инвалидами, взрослым с односторонними потенциалами, маткам и батькам-одиночкам, пенсионерам, бомжом и беженцам. Это как символ для любого: вовсе рядом может существовать одинешенький стареющий человек, помочь какому очень просто – идя в магазин, приобрести ему что-то, поделиться приготовленным обедом и потусоваться. Можно также оказывать помощь тем, кто в ней бедствуется, участвуя в промоакциях фонда. Для этого можно подписаться на его странички в соцсетях или зайти на портал «Ковер еду!»

 
Заказать звонок