Новости по теме

Rock Privet устроит зашкаливающую концентрацию хитовости на осеннем концерте
Далее
Дмитрий Маликов нашел разгадку феномена Надежды Кадышевой в возможности «побеситься»
Далее
French Montana выступит в Москве в будущем году
Далее
Формулу любви Андрея Соколова рассчитают в «Они потрясли мир»
Далее

Мария Лемешева поддержала благотворительный проект «Дари еду!»

Учредитель и главный техред журнальчика «КиноРепортер» Мария Лемешева взяла участие в акции «Даруй еду!». Вместе с волонтерами она размаривала продукты престарелым подопечным проекта, решенным бремя ближных.

- Увы, в любом городке живет очень много уединенных старичин. Иногда соседи о них даже не ведают: людям с инвалидностью трудно выходить из дома, а окружающие заняты трудом и семьей. Такие акции очень главны, и я собрание быть причастной. Люди с добросердечным сердечком собирают средства, любящие собственники кафе и ресторанов специализируют обеды, а волонтеры не просто проносят еду по «теплым» адресам, но и разговаривают с подшефными проекта, – сообщает Мария Лемешева.

Проект «Язык еду!» есть с 2016 года и помогает многодетным родителям, фамилиям с детками-инвалидами, взрослым с недалекими перспективами, мамашам и папам-одиночкам, пенсионерам, подхалузным и беженцам. Это как символ для любого: вовсе рядом может существовать одинешенький стареющий человек, помочь какому очень просто – идя в магазин, приобрести ему что-то, поделиться приготовленным обедом и потусоваться. Можно также оказывать помощь тем, кто в ней бедствуется, участвуя в промоакциях фонда. Для этого можно подписаться на его странички в соцсетях или зайти на портал «Даруй еду!»

 
Заказать звонок