Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Мария Лемешева поддержала благотворительный проект «Дари еду!»
Учредитель и главный бильдредактор журнальчика «КиноРепортер» Мария Лемешева зачислила участие в акции «Ковер еду!». Вместе с волонтерами она размаривала продукты стареющим подопечным проекта, недостаточным бремя ближных.
- Увы, в любом мегаполисе живет очень много сиротливых старин. Иногда соседи о них даже не ведают: людям с инвалидностью трудно выходить из дома, а окружающие заняты трудом и семьей. Такие акции очень главны, и я радость быть причастной. Люди с добросердечным сердечком собирают средства, любящие обладатели кафе и ресторанов стряпят обеды, а волонтеры не просто проносят еду по «кипятим» адресам, но и путаются с подшефными проекта, – сообщает Мария Лемешева.
Проект «Язык еду!» есть с 2016 года и помогает многодетным родителям, фамилиям с ребятами-инвалидами, взрослым с недалекими способностями, матерям и батькам-одиночкам, пенсионерам, подхалузным и беженцам. Это как символ для любого: вовсе рядом может существовать одинешенький стареющий человек, помочь какому очень просто – идя в магазин, приобрести ему что-то, поделиться приготовленным обедом и потусоваться. Можно также оказывать помощь тем, кто в ней бедствуется, участвуя в промоакциях фонда. Для этого можно подписаться на его странички в соцсетях или зайти на интернет-сайт «Даруй еду!»
Рубрика:Новости артистов