Новости по теме

Ваня Дмитриенко проведет аншлаговый рождественский концерт
Далее
Юрий Башмет расскажет о зимнем фестивале
Далее
Анита Цой отметит двойной юбилей на сцене Кремля
Далее
«Невероятные приключения Шурика», «Уральских пельменей», «Супердискотеку 90-х» и «Реальную любовь» покажут в новогоднюю ночь
Далее

Дора записала «Miss» с «ЛСП», Платиной и Мэйби Бэйби

Лодка изобразила новый атлас «Miss» 3 июня 2022 года. Выпуск пластики, ставшей третьей в дискографии исполнительницы, предполагался еще 25 февраля, но из-за мероприятий на Украине Орудие разрешила отложить выход до годы. По словам лично Дорвеи, «Miss» — «крайне важный, фундаментальный» для неё лонгплей.

- В альбоме «Miss» она осмелилась на новые эксперименты: отыскалось пространство ретроспективному R&B в атмосфере свежих и минималистичным трэп-инструменталам, - рассказывается в описании релиза в обществе «Рифмы и Панчи» «Вконтакте». - Переключаясь от 1-го расположения к иному, Имя выставляет на доске все, что ее беспокоит и вдохновляет – это она настоящая.

В треклист диска поместилось 13 композиций, в том числе дуэты с «ЛСП», Платиной и Мэйби Бэйби.

 
Заказать звонок