Новости по теме

Татьяна Буланова поступила в вуз
Далее
Студенты кафедры звукорежиссуры ГИТИСа посетили тон-студию «Мосфильма»
Далее
Юрий Антонов: «Себя по телевизору смотреть не люблю»
Далее
Филипп Киркоров поддержал Ларису Долину
Далее

Анна Хилькевич купила детский сад

Анна Хилькевич реализовала свою старинную мечту и закупила отроческий сад. О свежем «принципиальном плане» актриса сообщила в своем телеграм-канале.

– Я смешивала о своем детском саде с 18 лет… но все никак не могла осмелиться, - созналась артистка. – И вот этот день подошел. Это суперважное явление для меня и старт огромный работы – мы закупили помещение, которое бедствуется в починке и доработках.

Хилькевич уже провела встречу с поставщиками, на которой обсудила детали ждущей работы. Кончить ремонт Анна намеревается к истоку осияй, а пока обещает собственным подписчикам «показывать и повествовать, как идет работа над этим планом».

Актриса и ее муж Артур воспитывают 2 дочерей – шестилетнюю Арианну и трехлетнюю Марию. Будущий малолетний сад – не первый бизнес-проект Анны, в 2017 году она обнаружила собственный автосалон красы.

 
Заказать звонок