Новости по теме

Гарик Харламов отметит юбилей на стадионе
Далее
Иван Ургант покажет свое шоу «Живой Ургант» в интернете
Далее
Телеканал «Карусель» отметит юбилей накануне Нового года
Далее
Марк Тишман сравнил себя с сантехником и курьером
Далее

Анна Хилькевич купила детский сад

Анна Хилькевич исполнила свою старинную мечту и взяла малолетний сад. О новейшем «принципиальном плане» актриса сообщила в своем телеграм-канале.

– Я помешивала о своем детском саде с 18 лет… но все никак не могла осмелиться, - созналась артистка. – И вот этот день подоспел. Это суперважное явление для меня и старт огромный работы – мы приобрили помещение, которое бедствуется в починке и доработках.

Хилькевич уже провела встречу с поставщиками, на которой обсудила детали ждущей работы. Кончить ремонт Анна намеревается к истоку озари, а пока обещает собственным подписчикам «показывать и повествовать, как идет работа над этим планом».

Актриса и ее муж Артур воспитывают 2 дочерей – шестилетнюю Арианну и трехлетнюю Марию. Будущий незрелый сад – не первый бизнес-проект Анны, в 2017 году она вскрыла собственный выставка красы.

 
Заказать звонок