Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Брюс Спрингстин переиздаст альбом «Nebraska» к выходу байопика «Спрингстин: Избавь меня от небытия»
Далее«Русская песня» собрала ретроспективу своего творчества в четыре альбома
Московский народный ансамбль «Российская песня» отпустил в свет серию альбомов, представляющих собой собственного рода ретроспективу созидательной деловитости коллектива. В каждом из них можно услыхать не только безусловные новый источник, но также испытанные иногда бестселлеры комплексам в нынешних обработках.
В увраж «Шум всеобщей» поместились композиции из одинакового колоссального шоу, подогнанного к 45-летию со дня творенья комплексам «Российская песня».
- Любой трек звучит в необычном для матерного комплексам выполнении, - сообщится в описании релиза. - Оставив оригинальность общенародных мелодических творений, артистам удалось с поддержкою блестящих аранжировок прибавить им сегодняшнее звучание, сделать актуальными и эксклюзивными.
Еще одна доска - «Торжественный концерт» - посвящена юбилею всенародной певицы России Ожидания Бабкиной.
- Книга состоит из одиннадцати композиций, в каждой из каких солирует знаменитое контральто Ожидания Георгиевны, обрамленное многоголосием солистов комплексам «Российская песня», - сообщат агенты коллектива.
Увраж «Режем песню», по словам творцов, воображает собой асбсолютно неповторимое издание. В нем собраны бестселлеры, звучащие в постановках Столичного правительственного академического театра «Российская песня» подобных, как «Яма» по аргументам повести Александра Куприна, «Калина портвеая» по темам творений Василия Шукшина, «12 стульев» по одноименному роману Ильфа и Петрова, «Несладко» по доводам повествований Чехова и Зощенко, а также многочисленных других мелодических спектаклей.
- Слушателя ошеломит обилие жанров – тут и муниципальный песня, и эмигрантская лиризм, и бродячий фольклор, и, безусловно, народная песня, - убеждены основатели пластинки.
Завершает серию из 4 релизов кипсек «Песни России». Он воображает собой приемник наилучших композиций, разработанных комплексу «Российская песня» на выступлениях фестиваля-марафона «Песни России».
- По сущности диск – это best of the best коллектива, где помимо излюбленных и известных любому российскому люду с юношества «Виновата ли я» и «По Дону гуляет»можно услыхать необыкновенные эталоны всенародной песни, аккуратно организованные в матерных экспедициях по всей нашей огромный и необъятной стране, - передается в инструкции к диску.
Рубрика:Новости артистов