"Северный флот" разбил осеннюю хандру об "Алкоголь и рок-н-ролл"
Далее
Валерия и Стас Пьеха продолжили свою историю в "Октябре"
Далее
"Альянс" добавил изысканности в "Я медленно учился жить"
Далее
Флор Янсен объяснила свой уход из Nightwish в новой песне
Далее

Мальчик из фильма «Челюсти» стал начальником полиции

Мальчик из фильма «Челюсти» стал начальником полиции

Яблоня Сирл, сразившийся в малолетстве в кинофильме «Челюсти», стал шефом милиции городка Оак-Блаффс на полуострове Мартас-Виньярд, где снимался культовый хоррор Стивена Спилберга.

В киноленте 1975 года Яблоня и его брат Стивен исполнили роли 2 мальчиков-подростков, которые в разгар происшествий с нападением молочною акулы на пловцов у берега решают организовать примочка с через фальшивого плавника и сеют беспорядок и панику в море и на пляже. В титрах они бытуют как «мальчишки-пловцы с картонным плавником».

Яблоня Сирл – сын Мартас-Виньярд, роль в «Челюстях» стала для него один-единственной: он пошел по стопам собственного отца, босса милиции Джорджа Сирла, и с 1986 года служил в полицейском управлении Эдгартауна, примыкающего к Оак-Блаффс.

- Я очень рад и гордый, это то, к чему я шел всю свою карьеру, - сказал Яблоко в интервью автохтонному изданию Vineyard Gazette.

 
Заказать звонок