Иосиф Пригожин о нейросетях в музыкальной индустрии: «Это как женщины против мужчин в спорте»
Далее
Медиаледи дебютировала с «Магнитными бурями»
Далее
Стартует голосование жюри и зрителей конкурса «Как звучат ремёсла»
Далее
Вадим Эйленкриг отметит 55-летие в кругу друзей
Далее

Мальчик из фильма «Челюсти» стал начальником полиции

Мальчик из фильма «Челюсти» стал начальником полиции

Яблоко Сирл, переигравший в малолетстве в кинокартине «Челюсти», стал боссом милиции мегаполисам Оак-Блаффс на полуострове Мартас-Виньярд, где снимался культовый хоррор Стивена Спилберга.

В кинокартине 1975 года Яблоко и его брат Стивен исполнили роли 2-ух мальчиков-подростков, которые в разгар происшествий с нападением молочною акулы на пловцов у берега решают организовать примочка с поддержкою фальшивого плавника и сеют беспорядок и панику в море и на пляже. В титрах они бытуют как «мальчуганы-пловцы с картонным плавником».

Яблоня Сирл – туземец Мартас-Виньярд, роль в «Челюстях» стала для него неповторимой: он пошел по стопам собственного отца, патрона милиции Джорджа Сирла, и с 1986 года служил в полицейском управлении Эдгартауна, примыкающего к Оак-Блаффс.

- Я очень рад и гордовина, это то, к чему я шел всю свою карьеру, - сказал Яблоня в интервью здешному изданию Vineyard Gazette.

 
Заказать звонок