Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее
Тата Белая записала песню «Тест-драйв»
Далее
Энн Хэтэуэй станет трижды мамой
Далее

Илья Черт открыл в названии нового альбома «Пилота» единицу измерения жизни человека

Илья Черт открыл в названии нового альбома «Пилота» единицу измерения жизни человека

Новый увраж группы «Авиатор» выходит заглавие «Тыгыдым». Лидер группы Илья «Черт» Кнабенгоф сознался, что таковую идею ему отдало новое слушание одной из его излюбленных песен – «Жеребец» группы «Любэ».

- И тут я постигнул, что жизнь в целостном действительно аналогична на жеребца, который несется по полю: отрадно-неосновательно, ржет на ходу, потешается, взбрыкивает, - сознался музыкант. – То в аллюр галопом, то по полю гладкому… И вот этот один «тыгыдым», который конь поделает по Земле, это одна гуманная жизнь от начала до кончено. И в зависимости от того, где он есть свой «тыгыдым», и характеризуется судьба человека какой она будет. Таковая вот единичка измерения одной гуманной жизни во Вселенной.

Числовая издание альбома должна показаться 27 мая 2022 гола. В пластинку войдут подобные песни, как «Иордань», «Город», «Вживую», «Город-Шамбала» и др.

Другие новости по тегам
#Любэ #Пилот
 
Заказать звонок