Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Илья Черт открыл в названии нового альбома «Пилота» единицу измерения жизни человека
Новый кипсек группы «Спортсмен» заработает заглавие «Тыгыдым». Лидер группы Илья «Черт» Кнабенгоф сознался, что таковую идею ему передать новое аускультация одной из его излюбленных песен – «Жеребец» группы «Любэ».
- И тут я постигнул, что жизнь в едином действительно аналогична на жеребца, который несется по полю: отрадно-легкомысленно, ржет на ходу, оживляется, взбрыкивает, - сознался музыкант. – То в аллюр галопом, то по полю прямому… И вот этот один «тыгыдым», который конь случит по Земле, это одна человеколюбивая жизнь от начала до точки. И в зависимости от того, где он осуществлял свой «тыгыдым», и характеризуется судьба человека какой она будет. Подобная вот единичка измерения одной человечей жизни во Вселенной.
Числовая издание альбома должна показаться 27 мая 2022 гола. В пластинку войдут подобные песни, как «Иордань», «Пятихатка», «Живьем», «Город-Шамбала» и др.
Рубрика:Новости артистов