Новости по теме

Лариса Долина отдаст деньги Полине Лурье
Далее
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
Далее
У «Фиксиков» вышел новый альбом и памятные монеты к юбилею
Далее
Жители России посчитали ситуацию с квартирой Ларисы Долиной несправедливой
Далее

Илья Черт открыл в названии нового альбома «Пилота» единицу измерения жизни человека

Новый кипсек группы «Лоцман» выходит заглавие «Тыгыдым». Лидер группы Илья «Черт» Кнабенгоф сознался, что таковую идею ему отдало новое аускультация одной из его излюбленных песен – «Жеребец» группы «Любэ».

- И тут я постигнул, что жизнь в целостном действительно схожа на жеребца, который несется по полю: отрадно-неосторожно, ржет на ходу, оживляется, взбрыкивает, - сознался музыкант. – То в аллюр галопом, то по полю гладкому… И вот этот один «тыгыдым», который конь осуществляет по Земле, это одна гуманная жизнь от начала до точки. И в зависимости от того, где он осуществлял свой «тыгыдым», и характеризуется судьба человека какой она будет. Таковая вот единичка измерения одной человечной жизни во Вселенной.

Числовая издание альбома должна показаться 27 мая 2022 гола. В пластинку войдут подобные песни, как «Иордань», «Город», «Вживую», «Город-Шамбала» и др.

 
Заказать звонок