Новости по теме

80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее
Алексей Горшенёв вновь исполнит «Песни брата» в Москве
Далее
Сын Лиама Пейна стал наследником его состояния
Далее
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
Далее

Илья Черт открыл в названии нового альбома «Пилота» единицу измерения жизни человека

Новый кипсек группы «Летчик» заработает заглавие «Тыгыдым». Лидер группы Илья «Черт» Кнабенгоф сознался, что подобную идею ему посунуло новое выслушивание одной из его излюбленных песен – «Жеребец» группы «Любэ».

- И тут я постигнул, что жизнь в неделимом действительно схожа на жеребца, который несется по полю: отрадно-легко, ржет на ходу, забавляется, взбрыкивает, - сознался музыкант. – То в аллюр галопом, то по полю сглаженному… И вот этот один «тыгыдым», который конь осуществляет по Земле, это одна человечая жизнь от начала до кончено. И в зависимости от того, где он нашел свой «тыгыдым», и характеризуется судьба человека какой она будет. Таковая вот единичка измерения одной человечей жизни во Вселенной.

Числовая издание альбома должна показаться 27 мая 2022 гола. В пластинку войдут подобные песни, как «Иордань», «Беломорье», «Вживую», «Город-Шамбала» и др.

 
Заказать звонок