"Северный флот" разбил осеннюю хандру об "Алкоголь и рок-н-ролл"
Далее
Валерия и Стас Пьеха продолжили свою историю в "Октябре"
Далее
"Альянс" добавил изысканности в "Я медленно учился жить"
Далее
Флор Янсен объяснила свой уход из Nightwish в новой песне
Далее

Илья Черт открыл в названии нового альбома «Пилота» единицу измерения жизни человека

Илья Черт открыл в названии нового альбома «Пилота» единицу измерения жизни человека

Новый книга группы «Лоцман» приобретит заглавие «Тыгыдым». Лидер группы Илья «Черт» Кнабенгоф сознался, что подобную идею ему отдало новое выслушивание одной из его излюбленных песен – «Жеребец» группы «Любэ».

- И тут я постигнул, что жизнь в целостном действительно аналогична на жеребца, который несется по полю: отрадно-легкомысленно, ржет на ходу, радуется, взбрыкивает, - сознался музыкант. – То в аллюр галопом, то по полю сглаженному… И вот этот один «тыгыдым», который конь сооружает по Земле, это одна человеколюбивая жизнь от начала до кончено. И в зависимости от того, где он осуществлял свой «тыгыдым», и характеризуется судьба человека какой она будет. Таковая вот единичка измерения одной человечной жизни во Вселенной.

Числовая издание альбома должна показаться 27 мая 2022 гола. В пластинку войдут подобные песни, как «Иордань», «Город», «Вживе», «Город-Шамбала» и др.

Другие новости по тегам
#Любэ #Пилот
 
Заказать звонок