Stray Kids выпустили альбом «This&That»
Далее
Рецензия на выпуск 1 документального проекта «Вирус попсы»: Голоса Басты и Гришковца зовут меня
Далее
Герои фильмов и мультфильмов исполнили «Владимирский централ»
Далее
Олден Эренрайк научился танцевать в клипе Карли Рэй Джепсен
Далее

Илья Черт открыл в названии нового альбома «Пилота» единицу измерения жизни человека

Илья Черт открыл в названии нового альбома «Пилота» единицу измерения жизни человека

Новый атлас группы «Спортсмен» выходит заглавие «Тыгыдым». Лидер группы Илья «Черт» Кнабенгоф сознался, что таковую идею ему передало новое заслушивание одной из его излюбленных песен – «Жеребец» группы «Любэ».

- И тут я постигнул, что жизнь в едином действительно сходна на жеребца, который несется по полю: отрадно-неосновательно, ржет на ходу, потешается, взбрыкивает, - сознался музыкант. – То в аллюр галопом, то по полю прямолинейному… И вот этот один «тыгыдым», который конь случит по Земле, это одна гуманная жизнь от начала до баста. И в зависимости от того, где он осуществлял свой «тыгыдым», и характеризуется судьба человека какой она будет. Подобная вот единичка измерения одной человечей жизни во Вселенной.

Числовая издание альбома должна показаться 27 мая 2022 гола. В пластинку войдут подобные песни, как «Иордань», «Город», «Живьем», «Город-Шамбала» и др.

Другие новости по тегам
#Любэ #Пилот
 
Заказать звонок