Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Алёна Свиридова: «Я живу так, как будто мне до сих пор 16 лет, и вся жизнь впереди»

О Путешествию В Республика

- С недавних пор я наезжаю в различные державы от фирмы популярного странника и корреспондентам Михаила Кожухова. Мне нравится этот формат. В этих группах мало народу. Эти турпоездки прекрасно сформированы. В Узбекистане я посетила в первый раз. Почему-то оставляла эту державу на потом. И отлично, что она у меня оказалась в «загашнике» в подобные нелегкие эпохи. Как раз на майские праздники улаживали смотаться в Республика.

Когда мы выезжали из Столицы, шёл комок, а попали в край, где уже настоящее титанида: 30 градусов тепла. Погожая беспогодица сразу настроила на снимок. Республика остался очень настоящим. Это то, что я более всего предпочитаю в путешествиях — зоны, в каких глобализм не перемалывает неповторимость.

Адресовала внимание на людей. Они какие-то иные. Девушки в ярких платьицах и штанах, мужчины в тюбетейках, старика в чапанах как с рисунки. Очень кинематографично! Славные выявленные люди с ощущением собственного плюса. При этом невообразимо снисходительные. Я прогуливалась там в шортах. И косых взоров не было. Все люди очень обнаруженные, идут на контакт. Практически все сообщат по-русски, за исключением, может быть, вовсе малюсеньких детей. И основное — в Узбекистане обожают россиян.

О ТОМ, ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ НА ДАЧЕ В КРЫМУ

— Чумазое море — достаточно маломощное. Потому берусь виндсёрфингом, катаюсь на водных лыжах, много плаваю и разъезжаю на велосипеде и мопеде. Гляжу кино, декламирую книги, режу на гитаре и фортепьяно. Уже предвкушаю, как мне там будет отлично.

ОБ Пристрастии РЕЖИССУРОЙ

- Может, ты еще не знаешь — у меня возникло свежее интерес. Я поступила на Длиннейшие режиссёрско-сценарные направленности им. Данелия. Обучаюсь на кинорежиссера, частично очно, частично на дистанте.

Художество воспринимает различные формы. Одну дело выкройка песенная, иное дело — киношная. Вот и разрешила отведать воплотиться в таком любовник.

О Мелодической ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

— Я чуть-чуть меняла музыке. Но концертную активность не заканчиваю. 19 мая у меня концерт в «Мумий Тролль аристократия» в Москве. Но мне желается отведать сделать в свежей области. Пока моя настойчивость ориентирована в эту сторону. Мне это очень забавно. Кино — очень трудная выкройка искусства. Намного проблематичнее того, чем я берусь. В Крыму, кстати, буду что-нибудь совлекать на видео. Уже есть интересные задумки, приступила строчить схема игрового кинофильма на целый анапест. Не думаю, что это будет реализовано в ближайшее время. Это песню можно составить за полчаса. А кино так не случится. Всегда восторгалась режиссерами. У них большая и трудоемкая работа.

О Блаженство

— Я оживляю так, как словно мне до сих пор 16 лет, и вся жизнь вперед. Мне всё забавно. Всё время пробую что-то новоиспеченное. Любое действие превращаю в забаву. Потому всё даст удовлетворенность. Картошку вычищаешь — удовлетворенность, на рояле играешь, в магазин идёшь — тоже удовлетворенность. Не очень обожаю посижевать на участке, есть, выпивать. Из-за этого у меня, безусловно, выясняют обусловленные задачи. Потому что я не вписываюсь в общепризнанные закона действия. Но зато мне никогда не бывает горько. Мне в компанию больше подходят детки, с которым могу носить, играть в бадик, кататься на великах. А посижевать за харчем и разжигать щеки мне вовсе непривлекательно.

(Владимир Полупанов, «Доводы и данные», 18.05.22)

 
Заказать звонок