Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
ДалееЛеонид Агутин ответил «хайпожорам» по поводу отъезда с женой в США
Леонид Агутин опроверг сплетни о том, что он типо сваливал с Анжеликой Варум в США. Певец заявил, что подобные мифы разносят «хайпожоры».
- В тяжелые эпохи тектонических сдвигов и перерывов, всегда найдутся несгибаемые хайпожоры, которые воспринимают это время, как собственный шанс славиться, получать очки, в варианте просмотров и лайков. Другым приемом. Врут, подтасовывают, разжигают, играются на самом актуальном, придумывая свою историю, — отозвал артист в телеграме относительно догадки об отъезде из России.
Леонид Агутин также сослался на свое служебное фанатское община, уже изложившее, что теперь музыкант вместе с отцом занимается подготовкой к летнему младенческому сладкоголосему форуму, а его жена Анжелика Варум недавно участвовала в Тотальном диктанте в Музее Столицы при полном зале.
ProStars также напоминает, что индивидуальный концерт Леонида Агутина в Москве состоится 16 июля 2022 года в Зелёном театра Сада имени Скорбного.
Рубрика:Новости артистов