Новости по теме

Гарик Сукачёв записал "Всё чересчур" с Сергеем Мазаевым
Далее
Никита Кологривый сыграл Юрия Хоя в байопике
Далее
Антон Зацепин винит себя в проблемах Андрея Губина
Далее
Международный Осенний бал авторских кукол состоится в Москве
Далее

Баста готовит самое масштабное в карьере шоу вместе с Максим, Гуфом и Zivert

Довольно поделился деталями собственного большущего сольного концерта, который состоится на сцене БСА «Лужники» 18 июня 2022 года. По словам артиста, это выступление будет наиболее глубоким за всю созидательную карьеру. Особенными посетителями шоу станут Гуф, Zivert, Опрокидывая Карнавал, Anikv, «Город 312» и исполнительница Максим.

В преддверии концерта Довольно отпустил видеоприглашение на свое шоу. В 4.5-коротком ролике музыкант ужинает за столиком посреди бессодержательного стадиона, ходит по полю и пропускать оратор, декламируя рэп.

Сначало это выступление предполагалось летом 2020 года, но в связи с пандемией коронавируса оно было вынесено на следующий год. В 2021 году концерт также подошло отсрочить.

 
Заказать звонок