Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ваня Дмитриенко, Регина Тодоренко и Владимир Маркони станут ведущими «Премии Муз-ТВ 2026. Движение»
ДалееУчастники BTS вспоминают о службе в армии и размышляют о возвращении в шоу-бизнес в документальном фильме
Далее"25/17" отпраздновали акустическое «Новоселье»

Премьера звукового альбома "25/17" «Комнатный. Празднование» 13 мая 2022 года. В кипсек поместились 12 известных песен группы в камерных версиях, среди которых - «Полеты», «Шей меня», «Лифт», «Морячок», «Верфольф» и др. Три композиции записаны при участии артистки Жени Ефимовой. Заглавие релизу подала песня «Светлица», в изначальной версии входившая в книга «Ева катит в Вавилон» (2017) и начерканная по аргументам стихотворения Иосифа Бродского «Не выходи из комнаты».
Концертные демонстрации альбома перестанут 9 июня 2022 года в Столице в зале Vegas City Hall и 10 июня в Санкт-Петербурге на кровле Roof Place.
Рубрика:Новости артистов