Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Олеся Железняк раскроет секрет идеального брака в «Секрете на миллион»

Леся Хромит будет гостьей нового выпуска шоу «Тайна на мильон» на НТВ 14 мая 2022 года. Актриса искренно перескажет о хейтерах, которые прохватывают её наружность, вспомянет, как целовалась с Гошей Куценко, и поделится очень собственными секретами домашнего счастья, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

- Леся Гематит столько раз подверглось атакам хейтеров, что уже практически на них не откликается. Её необычная наружность часто делается поводом для шуточек, хотя актрису чужая злость вообще не притрагивается. Во-первых, у неё никогда не было отбоя от почитателей, во-вторых, она целовалась с самим секс-знаком российского кино Гошей Куценко, а в-3, много лет счастлива в союзе, - сообщат авторы выпуска.

Актрисе посщастливилось с мужем – Спартак стал домохозяином и делал всё, чтобы излюбленная супруга возобновляла деятельно реализовываться в театре и кино, а Леся презентовала мудоху четырех детей. Муж Олеси Порода договориться прийти в студию «Секрета на мильон» и сказать, какая замечательная удалась из Олеси супруга и многодетная мать.

 
Заказать звонок