Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Основатель лейбла «Геометрия» Павел Кострикин погиб на Эвересте

Российский предприниматель Павел Кострикин умер в Непале во время восхождения на Джомолунгма 7 мая 2022 года. Ему было 55 лет. Об этом сообщили в квасида в департаменте туризма Непала. Погибель произошла в биваке на возвышении 5 360 м в субботу. Как заявил представитель ведомства Бхишма Кумар Бхаттар, российский скалолаз почувствовал себя лихо и умер, когда его принесли в лагерь.
Павел Кострикин - российский бизнесмен и директор в сфере капитального сооружения и девелопмента, а также творец и руководитель музыкального издательства «Лонгиметрия».
- Он был страстно влюблён в музыку и много случал для нашей неторговый сцены и для сохранения ее истории, - написал о нем музыкальный пресса Андрей Бухарик. - Паша - учредитель прославленного достижение-лейбла «Микрогеометрия», выдавающего «АукцЫон», «Телек», «Учтивый отказ», «Хроноп» и многочисленных иных изумительных лицедеев, в том числе и вовсе неизвестных. И патрон поразительного музыкального магазина «Дом культуры», где можно отыскать наиболее исключительную и андеграундную российскую музыку. Там же на течении многочисленных лет любое антипасха он улаживать камерные выступления подобных актеров и при этом подогревал и питал всех приползших без исключения. Не посчитать людей, которым Павел подсоблял словом и делом. Знаю, о чем говорю, и никогда этого не позабываю. Благодарю Паше за всё.
Рубрика:Новости артистов