Художник Евгений Чес создал картину по мотивам парфюмерного аромата
Далее
Риналь Мухаметов предпочитает «дисциплинированный» звук
Далее
Концерты группы «Тату» и Ани Лорак в Батуми отменили
Далее
Лидер группы «Три дня дождя» попал в рехаб после странных высказываний
Далее

Основатель лейбла «Геометрия» Павел Кострикин погиб на Эвересте

Основатель лейбла «Геометрия» Павел Кострикин погиб на Эвересте

Российский предприниматель Павел Кострикин умер в Непале во время восхождения на Джомолунгма 7 мая 2022 года. Ему было 55 лет. Об этом сообщили в день в департаменте туризма Непала. Погибель произошла в стоянке на вышине 5 360 м в субботу. Как заявил представитель ведомства Бхишма Кумар Бхаттар, российский спортсмен почувствовал себя нехорошо и умер, когда его принести в лагерь.

Павел Кострикин - российский бизнесмен и директор в сфере капитального стройки и девелопмента, а также творец и руководитель музыкального издательства «Линиометрия».

- Он был страстно влюблён в музыку и много сооружал для нашей неторговый сцены и для сохранения ее истории, - написал о нем музыкальный газетчик Андрей Выпивоха. - Паша - учредитель знаменитого достижение-лейбла «Лонгиметрия», выдавающего «АукцЫон», «Телек», «Учтивый отказ», «Хроноп» и многочисленных иных великолепных лицедеев, в том числе и вовсе неизвестных. И патрон поразительного музыкального магазина «Дом культуры», где можно отыскать наиболее негустую и андеграундную российскую музыку. Там же на течении многочисленных лет любое квасида он утрясал камерные выступления подобных комедиантов и при этом подогревал и подкармливал всех опамятовавшихся без исключения. Не предположить людей, которым Павел подсоблял словом и делом. Знаю, о чем говорю, и никогда этого не позабываю. Благодарю Паше за всё.

 
Заказать звонок