Новости по теме

Юрий Антонов: «Себя по телевизору смотреть не люблю»
Далее
Филипп Киркоров поддержал Ларису Долину
Далее
100-летие Ольги Аросевой отметит Первый канал
Далее
Ольга Бузова раскрыла главную проблему молодых артистов
Далее

Рецензия: Anna Asti и Филипп Киркоров - «Хобби». Страна советов

2022, Anna Asti

Критика: 6 из 10.

Выход данной «совместки» сопровождался милой историей о том, как Анна Вино наступила к Филиппу Киркорову за каким-то ответом, дотрагивающимся интимной жизни. Ну вправду, к кому же ещё обходиться?

- Наш беседа предоставился очень честным, душевным, да и внимать его истории из жизни - это всегда специальное радость, - вспоминает Анна. - Так и родилась мысль песни, которую с лёгкостью воплощал в жизнь Дмитрий Лорен в считанные дни.

- «Хобби» - это песня-комитет старшего друга, - сообщает Филипп. - Для молодой девчонки, которую поняло крупное сожаление в симпатии, и она находится на пределе, встреча и беседа с многоопытным дядей - это горноспасательный сфера. Ведь любой человек, «тонущий» в симпатии, затем с усмешкой вспоминает наиболее тяжелые и сложные моменты. Основное, испытать этот период. И заполучить поддержку, предохрану и комитет наставника. Я рад, что у нас произошла эдакая отличная коллаборация с профессиональной Анной Вино.

То есть это не просто выгодная коллаборация мастеров с чуть-чуть разнообразными сферами почитателей, но «песня-помощь», «песня-комитет». Неблагоприятный умонастроение сразу как-то снижается, но… С песней всё равно что-то не так.

Завязывается «Хобби» с куплета в выполнении Филиппа Киркорова. Выходит, что его богатырь сразу затевает распространять советы, хотя никто его вроде бы не узнавал. В рефрене вроде бы разъясняется, что к чему, но поётся он на два шум, хотя сюжет предполагает не беседа, а речуга. В итоге трагический потенциал роли («вновь жжёшь нервы, если так, что же? Лучше быть целой стервой, чем подать себя уничтожить») используется вхолостую, ибо прямо не соединяется ни с кем из исполнителей. Из-за этого «провисают» и все остальные деятельность: утяжелённая аранжировка, страдающий вокал Анны, известный голос Киркорова… Мелодию Димы Лорена я бы также не назвал с ходу броской, хотя в следствии мощной раскрутки песня возглавила рейтинг прослушиваний Yandex.Музыки. Причём не сразу, а больше чем через недельку после релиза. Вероятно, в влечении постигнуть, что в ней хитового, пользователи раз за разом давили на «Play» и чуть-чуть втравились. Посмотрим, навечно ли этот успех.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок