«Чё с нами делает любовь»: Анна Немченко представила семейный фит с деверем
Далее
Маргарет Куэлли дождалась Джека Антоноффа в клипе Bleachers «You and Forever»
Далее
«Дискотека Авария» даст концерт перед Новым годом
Далее
«Пилот» сыграет весь альбом «Осень» в честь его юбилея
Далее

Александр Войтинский рассказал о пути российского кино, причинах взлета «Зверей» и падения «Тату»

Александр Войтинский рассказал о пути российского кино, причинах взлета «Зверей» и падения «Тату»

Александр Войтинский дал интервью YouTube-плану Лизы Лазерсон. В нем продюсер, соучаствовавший в сотворении групп «Тату» и «Звери», помянул главные вехи собственного креативного стези, начиная со съемок в 90-х выдающейся рекламы сиденье «Империал» вместе с Тимуром Бекмамбетовым и завершая созданием франшизы «Елки».

Войтинский побеседовал с Лизой Лазерсон о стези отечественного кино, тронув тему неудачи кинофильма «Черная молния» и преуспевания картины «Холоп». Продюсер также заявил свое воззрение о моментах ухода бестселлеров из России и поразмышлял о отличиях между элитарным и общественным кино.

В интервью Александр Войтинский помянул, как измыслил группу «Звери», и поделился рецептом популярности коллектива, сообщил о факторах скорого подъема и не меньше шибкого падения группы «Тату» и помянул, как они распределили бардовские компетенция с Ромой Зверьком после того, как Войтинский кончил учиться его коллективом. А в конце шоу продюсер отозвал на вопросы из анкеты для девченок.

 
Заказать звонок