Gorillaz выпустили новый альбом и анимационный клип о путешествии по Индии
Далее
Умер певец и сонграйтер Нил Седака
Далее
Участницы Blackpink выпустили первый совместный альбом за четыре года
Далее
Обзор: «Почему мы теряем интерес к музыке (и это нормально)»
Далее

Звезды «Аббатства Даунтон» тайно стали родителями

Звезды «Аббатства Даунтон» тайно стали родителями

Звезда «Аббатства Ярус» Имя Кармайкл родила сына от собственного коллеги по телесериалу Майкла С. Фокса, с которым пересечется уже полдюжины лет. Как извещает Sun со гиперссылкой на источники из сферы туман, паренек, которого наименовали Кривизна, появился на свет в марте 2021 года, но свою стельность и церера Имя не афишировала.

- Лауре и Майклу очень нравится быть родителями, и они были замедляемого за то, что у них было время насладиться сим моментом без чужеродного внимания, - заявил инсайдер.

ProStars напоминает, что 35-летняя Кармайкл с первоначального сезона сериала «Аббатства Ярус» играется посредственную дочь семейства Кроули - дама Эдит Грэнтем. Примечательно, что ее героиня по сюжету также тайно родила дочь от собственного любимого. 33-летний Фокс пристал к касту 5-ого сезона в роли малограмотный лакея Эндрю Паркера. Майкл и Имя начали сталкиваться в 2016 году, а в 2020-м – существовать вместе.

 
Заказать звонок