Новости по теме

Ильдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
Далее
Рецензия на сингл «Отправляйся за ней» группы «Секрет»: Молодость внутри
Далее
Сегодня родились Джон Ледженд и Ричард Клайдерман
Далее
Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»
Далее

Ольга Бузова споет в Москве раньше срока

Ольга Бузова назвала новейшую дату собственного выступления в столичном Crocus City Hall – 4 июня 2022 года. Эким типом, артистка споет на две недельки раньше отмеченной даты собственного спичи 18 июня 2022 года. Все раньше принятые билеты действительны. Примечательно, что раньше концерт из-за неблагоприятной эпидемиологической мебели выносился с 28 октября прошедшего года. На выступлении Ольга Бузова отрекомендует собственный кипсек «Вот она я».

- Это будет немыслимое шоу это будут очень резкие декорации и отношение, которого «Сафлор Сити Холл» ещё не созидал, - посулила артистка.

 
Заказать звонок