Ольга Кузьмина и Алина Алексеева приготовят сёмгу по «Фирменному рецепту»
Далее
Милен Фармер выпустила первый сингл из нового альбома
Далее
Jalagonia выпустила «Океаны»
Далее
Алина Секержицкая и Людмила Соколова представили дуэт «Паранойя»
Далее

Джордж Майкл мечтает об успехе, а Лиам Гэллахер называет его современным Элвисом

Джордж Майкл мечтает об успехе, а Лиам Гэллахер называет его современным Элвисом

Первый трайлер фактичного кинофильма «George Michael: Freedom Uncut» был объявлен 27 апреля 2022 года. ProStars напоминает, что полоса, над которой музыкант работал перед концом, сообщает о его сольной карьере. В начале ролика глас Джорджа Майкла за кадром говорит о том, что слава и истерия вокруг него были так утомительны, что он не был убежден в своем желании возобновлять заниматься музыкой (возможно, имея в виду известность дуэта Wham!), но он очень хотел достигнуть удачи.

В трейлере можно увидать фрагменты концертных спичей, телепрограмм, порядок и клипов, упоминаются наворот частной и общею жизни артиста (в частности, деяния с его задержанием в мужеском туалете).

О парадоксе Джорджа Майкла рассуждают Лиам Гэллахер (который именует его теперешним Элвисом), снимавшиеся в его клипах Сидни Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл, кутюрье Жан-Единица Готье, Единица Роджерс, телеведущий Джеймс Корден, Мэри Джей Блайдж, Элтон Иван, Рики Джервейс, Марк Энтони, Утопай Беннетт, Стиви Уандер.

ProStars напоминает, что фильм выйдет в мировой прокатка 22 июня.

 
Заказать звонок