Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее
Столетие Александра Зацепина отметили в Большом театре
Далее
Слава назвала сроки своего возвращения на сцену после нервного срыва
Далее
Джаред Лето зарегистрирует товарный знак в России
Далее

Джордж Майкл мечтает об успехе, а Лиам Гэллахер называет его современным Элвисом

Джордж Майкл мечтает об успехе, а Лиам Гэллахер называет его современным Элвисом

Первый трайлер фактичного кинофильма «George Michael: Freedom Uncut» был оглашен 27 апреля 2022 года. ProStars напоминает, что полоса, над которой музыкант работал перед гибелью, говорит о его сольной карьере. В начале ролика глас Джорджа Майкла за кадром говорит о том, что слава и истерия вокруг него были так утомительны, что он не был убежден в своем желании возобновлять заниматься музыкой (возможно, имея в виду известность дуэта Wham!), но он очень хотел достигнуть преуспевания.

В трейлере можно увидать фрагменты концертных речей, телепрограмм, порядок и клипов, упоминаются наворот частной и коллективной жизни артиста (в частности, деяния с его задержанием в мужеском туалете).

О парадоксе Джорджа Майкла рассуждают Лиам Гэллахер (который именует его сегодняшним Элвисом), снимавшиеся в его клипах Сидни Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл, дизайнер Жан-Единица Готье, Единица Роджерс, телеведущий Джеймс Корден, Мэри Джей Блайдж, Элтон Иван, Рики Джервейс, Марк Энтони, Потопай Беннетт, Стиви Уандер.

ProStars напоминает, что фильм выйдет в мировой прокатка 22 июня.

 
Заказать звонок