Вячеслав Бутусов докажет вечность музыки «Наутилуса Помпилиуса» под открытым небом
Далее
Солист Metallica Джеймс Хетфилд сделал предложение руки и сердца в компании китовых акул
Далее
«Люмен» единственный раз сыграет всю «Любовь и красоту» вживую
Далее
Лариса Долина хочет взыскать деньги с мошенников, лишивших ее квартиры
Далее

Баста выступит в «Лужниках» после двух лет ожидания

Баста выступит в «Лужниках» после двух лет ожидания

Огромный индивидуальный концерт Басты состоится на сцене БСА «Лужники» 18 июня 2022 года. По словам артиста, к этому речи он со собственной командой стряпался больше 2-ух лет.

- В процессе участвовала большая бригада людей, любому из которых я по-истинному признателен за эмоции, мощь, резерв и веру в то, что у нас все выходится, - говорит Довольно.

Сначало это выступление предполагалось летом 2020 года, но в связи с пандемией коронавируса оно было вытерплено на следующий год. В 2021 году концерт также привелось отсрочить, но Довольно не скидывал надежду вести это шоу.

- В прошлом году с началом пандемии мы приняли непростое заключение о переноске концерта на 2021 год, но и в этом году мы вынуждены отступить в связи с высоким увеличением заболеваемости, - сообщал тогда рэпер. - Мы до бранного момента полагались на наилучшее, на превосходные новости, но статистика говорит об исподнем. Двойственных суждений о том, что теперь происходит в нашей стране и в мире много, но мы разумеем те распоряжения, которые принимаются - они важны для здоровья и неопасности любого из нас. Я стремлюсь всем вам здоровья и несмотря ни на что, хорошего расположения. Больше всего мы предстоим концертов без ограничений, подобных, какой-никакими они должны быть! Предполагаем на пересекаю со всеми вами в Лужниках. Веруем, что мы, как и рассчитывали, соберёмся все вместе и эта встреча будет ещё больше необычной для меня и для вас. Спасибо вам и сохраняйте себя!

Все раньше приобретённые билеты действительны на свежеиспеченную дату.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок