Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Настолько ли она хороша? Реакция и разбор вокала Ларисы Долиной от профессионального вокалиста»
ДалееПродюсер «Рефлекса» отсудил миллион у баскетбольного клуба
Судебный суд Столицы ублажил иск творца и продюсера группы «Реакция» Вячеслава Тюрина к столичному баскетбольному клубу МБА, извещает РБК. Тюрин обратился в суд в январе 2022 года, вызывая компенсации за беззаконное применение кавер-версии на трек «Non Stop» в предсезонном рекламную-ролике МБА.
По словам продюсера, у спортклуба был шанс договориться с ним об применении композиции «Рефлекса», однако к нему никто по этому спросу не обходился.
– Всю мою жизнь у меня похищали музыку. У нас эдакая конго, какая не почитит музыку вообще… У нас до сих пор не понимают, почему они должны расплачиваться за музыку, – жаловался Вячеслав в интервью «Извещениям.
Сумма компенсации составит 1,066 млн руб.
Рубрика:Новости артистов