Новости по теме

Гарик Харламов отметит юбилей на стадионе
Далее
Иван Ургант покажет свое шоу «Живой Ургант» в интернете
Далее
Телеканал «Карусель» отметит юбилей накануне Нового года
Далее
Марк Тишман сравнил себя с сантехником и курьером
Далее

Мадонна бросила молодого любовника

63-летняя Монна простилась со своим 28-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом после четырех лет совместной жизни. На конфигурации в собственной частной жизни исполнительница намекнула в соцсетях, слухи утвердили и источники из круга четы.

- Карма говорит: когда кто-то в твоей жизни тебе не подходит. ... Бог будет всегда употреблять их, чтобы произвести тебе боль, пока ты не станешь довольно знающим, чтобы отпустить их, - прописала она.

Монна и Ахламалик познакомились в 2015 году: он работал танцором в ее туре Rebel Heart, - но встречаться начали в 2018-м. По словам друзей, фактором стала не разница в возрасте (это не первый ухажер Мадонны, который шибко младше нее).

- Они все еще в неплохих отношениях, и у них нет обид, но они ищутся в разнообразных участках собственной жизни, - говорят инсайдеры. - Они провели вместе месяцы в туре и во время локдауна, но сейчас он приехал из ее дома.

Теперь исполнительница снова подключилась в активную соц жизнь. К этому же она трудится над подготовкой к съемкам своего байопика, свежей музыкой и беспокоится о ребятах. Впрочем, о интимной жизни Монна также не позабывает: в апреле ее уже несколько раз лицезрели в Лос-Анджелесе с неясным мужчиной, чью личность пока определить не получилось.

 
Заказать звонок