Уилли Кей сделал ремикс «Она такая» Леонида Агутина ко Дню всех влюбленных
Далее
Юлия Хлынина рассказала о разводе
Далее
Обзор: «Треш-метал в СССР: их запрещали даже в перестройку («Коррозия», «Э.С.Т.», «Шах», «Аспид» и др.)
Далее
Сегодня родились Ирина Дубцова и Жора Крыжовников
Далее

Павел Коган уволился с должности главного дирижера МГАСО

Павел Коган уволился с должности главного дирижера МГАСО

Простонародный артист России Павел Коган уходит с поста образного руководителя и основного дирижера Столичного правительственного отвлеченного симфонического оркестра (МГАСО). Кантор уложил полномочия по личному хотению.

- В Адмиралтейство культуры Русской Федерации устроило высказывание образного руководителя и основного дирижера Столичного правительственного отвлеченного симфонического оркестра Павла Когана с пожеланием освободить его от должности по личностные вожделению, - извещает пресс-работа Министерства культуры РФ.

Все спичи, задуманые с 24 февраля 2022 года, Павел Коган раньше отменил. Капелла продолжает свою работу. Объясняя будущность соединения МГАСО с иным коллективом, пример, Русским государственным оркестром, начальником которого, как и МГАСО, представляется Ирина Шигорева, в Минкультуры сообщили, что «вопрос об обществе МГАСО с какой-никаким-либо иным федерационным оркестром не стоит».

 
Заказать звонок