Участницы Blackpink выпустили первый совместный альбом за четыре года
Далее
Обзор: «Почему мы теряем интерес к музыке (и это нормально)»
Далее
Сегодня 45 лет Гарику Харламову
Далее
Жасмин представит «Головоломку» в «Москве»
Далее

Павел Коган уволился с должности главного дирижера МГАСО

Павел Коган уволился с должности главного дирижера МГАСО

Простонародный артист России Павел Коган уходит с поста образного руководителя и основного дирижера Столичного правительственного отвлеченного симфонического оркестра (МГАСО). Кантор уложил полномочия по свому хотению.

- В Адмиралтейство культуры Русской Федерации устроило высказывание образного руководителя и основного дирижера Столичного правительственного отвлеченного симфонического оркестра Павла Когана с мольбой освободить его от должности по личному вожделению, - извещает пресс-работа Министерства культуры РФ.

Все спичи, задуманые с 24 февраля 2022 года, Павел Коган раньше отменил. Капелла продолжает свою работу. Объясняя будущность союза МГАСО с иным коллективом, пример, Русским государственным оркестром, начальником которого, как и МГАСО, представляется Ирина Шигорева, в Минкультуры сообщили, что «вопрос об соединеньи МГАСО с какой-никаким-либо иным федерационным оркестром не стоит».

 
Заказать звонок