Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Дмитрий Дюжев и Елена Захарова расскажут о несчастной любви в «Простой причине»

Валерия и Карина сбросили клипак на свою дуэтную песню «Несложная первопричина» (музыка - Алексей Романоф, слова - Карина, Александр Ковалев). Общество Валерии и Карины получил свое видеовоплощение в романической истории, основные роли в которой сразили Дмитрий Дюжев, Елена Захарова и Валерий Баринов, сообщили агентству ProStars в пресс-службе проекта.

Карина сообщает, что «воплотила свою грезу, спев с Валерией, одной из наиболее талантливых отечесвенных певиц, какая представляется ее идолом и творческим ориентиром». Валерия, услышав песню, сразу договориться вписать дуэт с молодой исполнительницей.

- Карина очень профессиональный человек, я смотрю за ее творчеством, - сообщает всенародная артистка, - Песня легко обрушивается на слух, мгновенно запоминается. Я сама сейчас все время ее напеваю (издевается). И, основное, убеждена, что нам с Кариной хорошо удалось привлечь внимание 2 поколений, 2 аудиторий данной композицией. Созерцатели на выступлениях очень отлично приняли песню, будто давно уже ее ведали. Несколько раз выканючивали осуществить ее на бис, что обычно бывает с давно известными бестселлерами.

Елене Захаровой досталась «не наиболее блаженная» роль.

- Я режу девушку, какая видит об измене супруга, - сообщила актриса. - Моя героиня настает в ресторанчик и застает супруга с полюбовницей.

Валерий Баринов никогда ранее не снимался в клипах.

- Сможете себе отрекомендовать, что на 77-м году жизни у меня произошел опыт? Истории про влюбленность – они всегда какие-то светлые, а эта и ясная, и печальная. Мне понравилось, что в сокращенном и полном сюжете клипа «завязано» несколько роков, юных героев и людей старшего года, - сообщил артист.

По словам Дмитрия Дюжева, он снялся в полном малометражном кинокартине.

- Клипы редко сваливаются по сценарию, - сообщает он. - Потому, заработав его, я был немало удивлен. И вправду, это оказался текущий куцый единица, где написаны роли, есть внутренние драматургические повороты, все история ведет к здравому концу, и в итоге все встает на собственные зоны. Я даже от чтения сценария уже получил удовольствие. У нас удалась превосходная, по-истинному синематографическая работа с общефилософским смыслом.

Премьера ролика состоится 30 апреля 2022 года.

 
Заказать звонок