Рецензия на сингл Dead Blonde «Заветное желание»: Вот такой вот скромный у меня виш-лист
Далее
Президентский фонд культурных инициатив начал прием заявок на 17-й грантовый конкурс
Далее
Юлия Пересильд, «Курара» и «Диктофон» спели для трибьюта Петру Мамонову
Далее
Почти две трети представителей музыкальной индустрии используют ИИ
Далее

Оливия Харрисон выпустит сборник стихов, посвященных Джорджу

Оливия Харрисон выпустит сборник стихов, посвященных Джорджу

Вдовушка Джорджа Харрисона Имя объявил сборник собственных стихов, посвященных мертвому мудоху. В книгу под названием «Наступила молния» (Came The Lightening) влезли 20 стихотворений, которые Имя составила после погибели Джорджа, скончавшегося в 2001 году.

- Тут, на берегу, 20 лет через мое обращение в бутыли докатилось суши, - прописала автор в соцсетях. - Слова о нашей жизни, его кончине, но в главном о симпатии и нашем странствии до конца.

Книжка будет выпущена 21 июня 2022 года издательством Genesis Publications. Помимо стихов в ней будут изображу и раньше не публиковавшиеся фото четы из семейного архива. Предисловие к сборнику написал режиссер Имя Скорсезе, который сбросил в 2011 году документарный боевик «Джордж Харрисон: Жизнь в материальном мире».

 
Заказать звонок