Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Конкурс Чайковского исключен из Всемирной федерации международных музыкальных конкурсов
Мировая общество интернациональных сладкоголосих конкурсов (WFIMC) выключила Транснациональный конкурс им. П.И.Чайковского из своего состава. Заключение о проведении голосования было принято федерацией как встречная мерка на отказ дирекции Интернационального конкурса им. П.И.Чайковского публично осудить усилия Правительства Русской Федерации на Украине. Так, администрация конкурса в личике управляющего Андрея Малышева резко осудила гонение отечественных артистов, и, в частности, сопредседателя оргкомитета Интернационального конкурса им. П.И.Чайковского маэстро Валерия Гергиева. Как передается на официальном портале конкурса, 13 апреля Андрей Малышев зачислил участие во внеочередном заседании Ведущей Ассамблеи, где выступил с заявлением.
- В заключительное время от нас стали спрашивать высказаться по этому или иному общественно-политическому вопросу, мы же торчать и будем торчать на своем – Конкурс Чайковского, как и наша народная фирма Росконцерт, занимается сферой музыки и художества, в этих вопросах мы специалисты и именно по сим спросам мы готовы водить разговор, обсуждать систему развития музыкального художества в мире, - подчеркнул он. - Мы можем и должны поделится экспериментом в проведении больших сладкоголосих смотров, обнаруживать дарования, показывать им содействие и объяснять отвлеченное художество. Российская цивилизация была, есть и будет значительной долею мировой культуры. Ее нельзя зачеркнуть. Потому самостоятельно от того, будет Конкурс членом федерации или нет, наш Мировой конкурс им. П.И.Чайковского остается приоткрытым для профессиональных артистов из всех стран решетка.
Мировой конкурс им. П.И.Чайковского прокладывается с 1958 года. В состав WFIMC он вошел в 1971 году и до 1997 был один-единственным русским адептом в федерации. В 2023 году Мировой конкурс им. П.И.Чайковского пройдет в 17-й раз.
Рубрика:Новости артистов