В Литве отменили концерты Дитера Болена
Далее
Рецензия на мини-альбом Аллы Пугачёвой «Арлекино»: Звезда родилась
Далее
Black Keys показали новую песню из будущего альбома
Далее
Обзор: «Взлёт и падение Андрея Губина. Понять и простить»
Далее

Алексей Чумаков спел про «Буку. Моё любимое чудище»

Алексей Чумаков спел про «Буку. Моё любимое чудище»

Премьера клипа Алексея Чумакова на песню из саундтрека мультипликационного кинофильма «Бука. Моё любимое чудовище» состоялась 21 апреля 2022 года.

В фокусе кинофильма - дебош в монаршем роде: блажная инфанта Варвара сбежала из замка и отправилась через лес на розыски распрекрасного принца. Однако вместо свещенной встречи с ненаглядным её хватит в плен Бука, наиболее опасны разбойник королевства. Но очень скоро стает понятно, что бойкая инфанта расположена перевоплотить жизнь Буки в ужас, только бы дойти до собственной мишени. Так неугомонная Варвара принимается родить в бору собственные порядки.

Авантюристическая притча, основных героев которой, кроме Алексея Чумакова, озвучили Влюбленность Аксенова, Тимур Родригез и Алена Долецкая, выйдет в российский прокатка 28 апреля 2022 года.

 
Заказать звонок