Новости по теме

Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
Далее
Константин Арсенев нашел «Общий знаменатель» с помощью молодых исполнителей
Далее
Рецензия на сингл Доры «Понарошку»: Воображаемый бойфренд
Далее
Егор Крид получил травму в Дубае
Далее

Алексей Чумаков спел про «Буку. Моё любимое чудище»

Премьера клипа Алексея Чумакова на песню из саундтрека мультипликационного кинофильма «Бука. Моё любимое чудовище» состоялась 21 апреля 2022 года.

В середке кинофильма - дебош в монаршему роде: блажная инфанта Варвара сбежала из замка и отправилась через лес на разыскивание красивого принца. Однако вместо заповедной встречи с любимых её хватит в плен Бука, наиболее опасны разбойник королевства. Но очень скоро стает понятно, что бойкая инфанта расположена обернуть жизнь Буки в ужас, только бы дойти до собственной миссии. Так неугомонная Варвара принимается родить в бору собственные порядки.

Ковбойская притча, основных героев которой, кроме Алексея Чумакова, озвучили Влюбленность Аксенова, Тимур Родригез и Алена Долецкая, выйдет в российский прокатка 28 апреля 2022 года.

 
Заказать звонок